Веста или Форд Фиеста

qwer1983
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 11:49

Веста или Форд Фиеста

Сообщение qwer1983 » 18 мар 2016, 15:18

Как вы считаете наша невеста может создать конкуренцию автомобилям семейства Форд. Или все таки ладе ещё далеко до заграничного Форда. Как пример по стоимости невеста не намного дешевле некоторых моделей Форда. Жду от вас сравнений.


chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Веста и Форд

Сообщение chief » 09 янв 2017, 20:09

Все же надо было конкретизировать, какой из Форд имеется в виду, так сложно будет оценить. Хотя мое предпочтение пока конечно за Фордом.Так , как знаком с ним не по наслышке и машины в принципе приятные во всех отношениях и некоторые не смотря на возраст, могут дать фору той же Весте. Но без конкретики от оценок все же воздержусь. Веста со временем все же станет конкурентоспособной, да и сейчас есть хорошие намеки на это, но пока рановато все же.

alex94711
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:43

Re: Веста и Форд

Сообщение alex94711 » 10 фев 2017, 00:34

Ну сравнивать весту с фордом,это уже слишком.Вейту делают для бюджетного варианта,а форды делаю уже для более кофмортной жизни.Да и по цене они буду сильно отличаться,только из-за того что разные фирмы,так как форд более зарекомендованная.

nikolaeff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 15:05

Re: Веста и Форд

Сообщение nikolaeff » 11 мар 2017, 15:13

Конечно как уже тут писали,нелепо сравнивать бюджетную модель(тем более только начавшую развиваться компанию) с фордом.В будущем думаю такое сравнение будет уместно(по крайней мере я на это надеюсь) А так ваз молодец,развивается потихоньку.И спрос на автомобили велик.

Andryuha
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:24

Re: Веста и Форд

Сообщение Andryuha » 01 май 2017, 13:07

Лада веста и форд, можно ли их сравнивать? Сравнивать конечно можно и нужно, но каким будет это сравнение. Форд очень старая марка, от того и надежная. Сравнивать эти марки я бы не стал, уж очень они разные. Веста стремится к надежности форда, считаю это главным.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Веста или Форд Фиеста

Сообщение Katya » 14 мар 2018, 08:32

Какой бы Форд Фиеста хороший не был, я все равно отдаю предпочтение Ладе Веста. У этого молодого автомобиля хорошее будущее. На него уже заглядываются иностранные партнеры, делают с него копии, представляете, да еще и спортивную версию хотят создать. Неужели все это по очереди не интересно узнать и попробовать и порадоваться за такой прекрасный наш отечественный автомобиль. Нужно быть хотя бы немного патриотами своих отечественных автомобилей, тогда по качеству они будут лучше год от года.


Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Веста или Форд Фиеста

Сообщение Andrey755 » 16 мар 2018, 04:01

Katya писал(а):Какой бы Форд Фиеста хороший не был, я все равно отдаю предпочтение Ладе Веста. У этого молодого автомобиля хорошее будущее. На него уже заглядываются иностранные партнеры, делают с него копии, представляете, да еще и спортивную версию хотят создать. Неужели все это по очереди не интересно узнать и попробовать и порадоваться за такой прекрасный наш отечественный автомобиль. Нужно быть хотя бы немного патриотами своих отечественных автомобилей, тогда по качеству они будут лучше год от года.

Одно дело радоваться за то, что наши производители сумели сделать авто, которое почти может конкурировать с иномарками. Но совсем другое дело каждый день ездить на нём. Меня всё устраивает в Весте, но ей ещё далеко до таких машин как Фиеста, например.

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Веста или Форд Фиеста

Сообщение мак » 16 мар 2018, 04:47

откройте две страничке на авто-ру. откройте тех. характеристики двух автомобилей и сравните. для меня одним из решающих был дорожный просвет и пространство салона весты. форд куда меньше и пузотеристей( очень маленький дорожный просвет) ну и конечно же цена вопроса и оснащённости электроникой и разными плюшками в виде охлаждающего бардачка у весты решает... движки форд славятся неремонтнопригодностью.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Веста или Форд Фиеста

Сообщение willierose » 01 май 2022, 16:17


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Веста или Форд Фиеста

Сообщение willierose » 29 май 2022, 13:58

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо



Вернуться в «Лада Веста и конкуренты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей