Некачественная крышка двигателя Веста

tereb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2016, 11:28

Некачественная крышка двигателя Веста

Сообщение tereb » 31 окт 2016, 11:52

Добрый день! Приключился у меня следующий казус, три из четырех ножек резиновой крышки просто оторвались. Искал заводские изделия- не нашел, временным решением стала установка отбойника капота от уазика. Держится надежно, но это конечно не сравнить с оригиналом. Знал бы заранее что так выйдет, посадил бы тогда на термоусадку. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?


мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Некачественная крышка двигателя Веста

Сообщение мак » 26 янв 2018, 04:05

снимите и выкинтье эту крышку. кстати из за неё у меня перемёрзла форсунка омывателя лобового стекла при -12. эта крышка не даёт теплу от мотора одыматься вверьхь ))) :x

kotler
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:25

Re: Некачественная крышка двигателя Веста

Сообщение kotler » 18 мар 2018, 04:10

Тоже постоянно проверяю, как закреплена крышка, потому что был такой случай, что машина стала троить и не мог понять в чем причина. Оказалось, что понизилась компрессия. Помогли знающие люди, которые указали на источник проблемы.

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Некачественная крышка двигателя Веста

Сообщение мак » 18 мар 2018, 11:54

kotler писал(а):Тоже постоянно проверяю, как закреплена крышка, потому что был такой случай, что машина стала троить и не мог понять в чем причина. Оказалось, что понизилась компрессия. Помогли знающие люди, которые указали на источник проблемы.

дык у вас компресия ушла по тормозной трубке в заднее колесо с права. надо постучать по колесу перед поездкой,что бы возбудить воздушные массы,которые поспешно вернутся в камору сгорания и вернуть часть компресии во время прогрева,а остальное по прибытию на шышлыки.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Некачественная крышка двигателя Веста

Сообщение kasper25062014 » 20 мар 2018, 06:58

Ого- го, какая неприятная новость от Весты. Пока, кстати не разочаровывался, но именно про крышки слышал не первый раз. Уже читал, что вероятнее всего она носит декоративную функцию. Но вот такая недоработка)) У меня кстати есть такой шум, дребежжит, нужно посмотреть, может тоже крышка раздолбала)

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Некачественная крышка двигателя Веста

Сообщение Andrey755 » 21 мар 2018, 05:27

А что, вообще много людей сталкивались с такой проблемой? А то я практически год как езжу на Весте и у меня всё нормально с этим. Вполне себе возможно, что, как это часто бывает у Автоваза, просто попались бракованные комплектующие. Поди знай.


Аватара пользователя
ShevaAndrey
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 04:18

Re: Некачественная крышка двигателя Веста

Сообщение ShevaAndrey » 11 дек 2018, 13:47

Andrey755 писал(а):А что, вообще много людей сталкивались с такой проблемой? А то я практически год как езжу на Весте и у меня всё нормально с этим. Вполне себе возможно, что, как это часто бывает у Автоваза, просто попались бракованные комплектующие. Поди знай.

Вы наверное покупали Весту не так давно, так эти штуки прилеплены более качественно чем в автомобилях первых выпусков. Но правильно порекомендовали вверху, просто снять её и не морочить голову. Ну и пусть выглядит не эстетично, кому какое дело.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Некачественная крышка двигателя Веста

Сообщение willierose » 01 май 2022, 16:36


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Некачественная крышка двигателя Веста

Сообщение willierose » 29 май 2022, 14:17

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт




Вернуться в «Двигатель и его системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя