Ремонт двигателя на Весте. Обсуждение: что ломалось?

kengar
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:27

Ремонт двигателя на Весте. Обсуждение: что ломалось?

Сообщение kengar » 09 мар 2018, 13:35

Владельцы вест, какие проблемы с двигателем у вас случались?

Приходилось ли внеплано менять какие-либо запчасти?

Всё ли вас устраивает?


Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Ремонт двигателя на Весте. Обсуждение: что ломалось?

Сообщение Katya » 12 мар 2018, 09:33

У меня, к счастью, еще с двигателем, проблем никаких не случалось. И в целом, двигателем моей машины я довольна. Мои друзья , которые следят за автомобилем дают мне гарантию, что поломок с двигателем не будет . Машина у меня еще новая и вожу ее я очень аккуратно , без рывков, так что говорят, что при таком бережном обращении с автомобилем, двигатель еще очень долго будет у моей машины в надлежащей форме. А потом я не ношусь как сумасшедшая по городу, не люблю такое вождение, а вожу его не спеша и плавно.

Tol9n
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 08:59

Re: Ремонт двигателя на Весте. Обсуждение: что ломалось?

Сообщение Tol9n » 13 мар 2018, 03:12

Машина новая, по этой причине я вообще ещё не знал проблем с движком, хотя слышал что у кого то были. Ну как говорится кто как ездит, я берегу свою новую машину, по этому думаю что в ближайшие годы при должном уходе туда и не загляну)

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Ремонт двигателя на Весте. Обсуждение: что ломалось?

Сообщение kasper25062014 » 20 мар 2018, 07:02

Вот, кстати, движок меня пока не побеспокоил. Самые серьезные жалобы у меня с роботом. И,кстати,щё до 15 000 пройденных километров. Старт автомобиля характеризуется рывками, ударами и дёрганьями. Вот это беда((

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Ремонт двигателя на Весте. Обсуждение: что ломалось?

Сообщение Andrey755 » 21 мар 2018, 05:24

За год эксплуатации, не было проблем с движком вообще никаких. И слава Богу. Да, если быть честным, то мне и не доводилось слышать от владельцев Весты о каких - либо проблемах с движком на ранних стадиях эксплуатации. Значит движки вполне себе достойные.

Nick80
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 02:44

Re: Ремонт двигателя на Весте. Обсуждение: что ломалось?

Сообщение Nick80 » 26 мар 2018, 11:01

Я могу написать так, что двигателя у Весты получились качественные. Ни разу не доводилось где - то прочитать или от кого - то услышать о каких - либо проблемах, которые возникли с двигателем в течении года. Конечно, можно его уничтожить, не правильно эксплуатирую, но кто себе враг?


ksyu
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 06:54

Re: Ремонт двигателя на Весте. Обсуждение: что ломалось?

Сообщение ksyu » 27 мар 2018, 08:13

ООО, слава Богу меня проблемы с движком обходят стороной. И вообще, движок весты меня радует по всем характеристикам. И со мной согласятся многие автовладельцы)) вот тут постарались)) А кстати, может кто знает, это отечественная сборка или зарубежная?

Аватара пользователя
ShevaAndrey
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 04:18

Re: Ремонт двигателя на Весте. Обсуждение: что ломалось?

Сообщение ShevaAndrey » 11 дек 2018, 09:08

ksyu писал(а):ООО, слава Богу меня проблемы с движком обходят стороной. И вообще, движок весты меня радует по всем характеристикам. И со мной согласятся многие автовладельцы)) вот тут постарались)) А кстати, может кто знает, это отечественная сборка или зарубежная?

Я буду одним из тех владельцев Весты, которые согласятся с вами в плане того, что двигателя на них стоят очень хорошие. Что по приемлемости, что по динамике, что по надежности и по употреблению топлива. Удачные движки, кто бы что не говорил.

Аватара пользователя
Pavel85
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 05:50

Re: Ремонт двигателя на Весте. Обсуждение: что ломалось?

Сообщение Pavel85 » 13 дек 2018, 10:03

ksyu писал(а):ООО, слава Богу меня проблемы с движком обходят стороной. И вообще, движок весты меня радует по всем характеристикам. И со мной согласятся многие автовладельцы)) вот тут постарались)) А кстати, может кто знает, это отечественная сборка или зарубежная?

Если именно сборка - то да, она отечественная. А вот насчёт того, чья это разработка, сейчас мне стало стыдно, я не знаю. От владельцев Весты, пока ещё не слышал о том, что движок доставляет им какие - то проблемы и это на самом деле показатель качества.

Аватара пользователя
Barmaley
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 04:27

Re: Ремонт двигателя на Весте. Обсуждение: что ломалось?

Сообщение Barmaley » 14 дек 2018, 05:06

kengar писал(а):Владельцы вест, какие проблемы с двигателем у вас случались?

Приходилось ли внеплано менять какие-либо запчасти?

Всё ли вас устраивает?

Ничего пока ещё не ломалось и не скрипело, так как автомобилю всего несколько месяцев от роду. Но насколько я читал, то автомобили первого года выпуска, уже имели некоторые проблемы с двигателями. Возможно из - за плохой обкатки это было.



Вернуться в «Двигатель и его системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей