Как работает бензонасос?

Руслан82
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 11:30

Как работает бензонасос?

Сообщение Руслан82 » 25 апр 2016, 07:29

Хотелось бы поинтересоваться у опытных форумчан как работает новый бензонасос у данного автомобиля и нет ли проблем с подачей топлива на высоких оборотах работы двигателя. И нет ли рывков в работе автомобиля на низких оборотах? Буду искренне признателен за все ответы.


vissavi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:14

Re: Как работает бензонасос.

Сообщение vissavi » 02 май 2016, 09:23

отличны электрически насос. работает плавно на любых оборотах двигателя (по крайней мере у себя никаких сбоев в его работе не замечал). главное когда ездите, не забывайте посматривать за количеством топлива в баке, как только загорится лампочка - сразу заливайте. при отсутствии топлива в баке - насос моментально сгорит - а замена сами знаете в копеечку выльется.

satindiz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 15:06

Re: Как работает бензонасос.

Сообщение satindiz » 09 июл 2016, 18:15

Я вот только знаю, что встроен тонкий фильтр очистки в бензонасос, но он заменим, но слышала что это немного проблематичней, так как бензонасос нужно вытаскивать из бака, и делать это нужно каждые десять тысяч километров. На высоких оборотах ездит что надо - проверено, рывков никаких не замечали, поэтому тоже всё хорошо, но я так думаю многое и от сборки автомобиля зависит.

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Как работает бензонасос?

Сообщение Andrey755 » 21 мар 2018, 11:55

По его работе, могу написать, что пока никаких замечаний я не обнаружил. Будь - то работа на высоких оборотах, или же на низких. Я даже как - то не интересовался, часто ли бывают у владельцев Весты проблемы с ним и каков его срок службы, хотя бы примерно?

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Как работает бензонасос?

Сообщение мак » 21 мар 2018, 16:13

судя по вопросам- очень много "чайников" на форуме))) уж простите но это не в обиду сказано. могу вас успокоить-чем дольше вы будете ездить за рулём автомобилей-тем больше вам будет пофигу на разного рода технологические звуки.дергаться машина может из за неправильных манипуляций работы газ -сцепление на минимальных скоростях. учитесь ездить не дёргаясь,пользуйтесь накатом,соблюдая дистанцию и будет вам щастье ))) ;)

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Как работает бензонасос?

Сообщение kasper25062014 » 23 мар 2018, 09:25

Кстати, бензонасос весты ни разу не попадался мне на глаза с точки зрения негатива)) Наоборот, только позитивные отзывы. Я как владелец лады 2015 года могу сказать, что и у меня проблем нету. А в моделях поновее, я думаю, и ещё круче и усовершенствованнее)


Аватара пользователя
ShevaAndrey
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 04:18

Re: Как работает бензонасос?

Сообщение ShevaAndrey » 11 дек 2018, 10:03

Ничего плохого по бензонасосу сказать нельзя. Работает отлично,что в жару, что в холод, по крайней мере у меня. Автомобиль едет без рывков. Хотя приходилось видеть информацию о том, что бензонасос плохо работает, возможно из - за качества топлива.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Как работает бензонасос?

Сообщение willierose » 01 май 2022, 17:55


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Как работает бензонасос?

Сообщение willierose » 29 май 2022, 15:37

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт




Вернуться в «Двигатель и его системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость