Задняя светотехника на Лада Веста

spone
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 13:12

Задняя светотехника на Лада Веста

Сообщение spone » 18 фев 2016, 13:19

Как вообще обстоит ситуация с габаритными огнями и стоп-сигналами?
Хороша ли освещаемость при заднем ходе, парковке? Нормально ли видно в ночное время суток?


kengar
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:27

Re: Задняя светотехника

Сообщение kengar » 22 фев 2016, 18:06

про освещяемость не скажу, но задняя оптика выглядит очень круто. считаю, что намного лучше, чем у рио или соляриса.

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Задняя светотехника на Лада Веста

Сообщение Andrey755 » 23 мар 2018, 09:24

Меня пока всё устраивает.Светят задние фонари достаточно ярко, что в ночное время особенно заметно. Главное никогда не забывать, а особенно в дождливую погоду, поддерживать ваши задние фары в чистоте. А то от наливания грязи свет будет тусклым.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Задняя светотехника на Лада Веста

Сообщение kasper25062014 » 24 мар 2018, 09:15

Ну уже не раз читал и сам могу констатировать тот факт, что свет у весты не фабирже. Святовое пятно очень маленькое, причём это касается всех фар. Вот задумываюсь о замене света на ксенон.

ksyu
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 06:54

Re: Задняя светотехника на Лада Веста

Сообщение ksyu » 27 мар 2018, 10:56

Хреновато обстоят дела)) Свет - это беда. Задняя светотехника особенно. Вот тут косяк. Будем ждать доработок. Надеемся, автоваз не подведёт))

Nick80
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 02:44

Re: Задняя светотехника

Сообщение Nick80 » 28 мар 2018, 05:44

kengar писал(а):про освещяемость не скажу, но задняя оптика выглядит очень круто. считаю, что намного лучше, чем у рио или соляриса.

Согласен, на вид она очень красиво выглядит. Но вот, как мне кажется, сдавать на зад в тёмное время суток, будет сложно. Фонари заднего хода не совсем хорошо освещают, можно было сделать и поярче. Но в целом - ничего плохого сказать об этой светотехнике нельзя.


мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Задняя светотехника

Сообщение мак » 28 мар 2018, 15:45

Nick80 писал(а):
kengar писал(а):про освещяемость не скажу, но задняя оптика выглядит очень круто. считаю, что намного лучше, чем у рио или соляриса.

Согласен, на вид она очень красиво выглядит. Но вот, как мне кажется, сдавать на зад в тёмное время суток, будет сложно. Фонари заднего хода не совсем хорошо освещают, можно было сделать и поярче. Но в целом - ничего плохого сказать об этой светотехнике нельзя.

по моему свет от фонарей заднего хода достаточно яркий.но если вам мало его- попробуйте поставить лампочки побольше ватности,если найдёте(на задний ход).обычно ставят 5w( пяти ватные-не от слова вата а от слова ВАТТ!!!). щас любые,даже света диодные есть,вот кстати попробовать их подобрать под ваш цоколь было бы интересно,что бы в фонарь влезла))) .

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Задняя светотехника

Сообщение мак » 29 окт 2018, 15:45

Nick80 писал(а):
kengar писал(а):про освещяемость не скажу, но задняя оптика выглядит очень круто. считаю, что намного лучше, чем у рио или соляриса.

Согласен, на вид она очень красиво выглядит. Но вот, как мне кажется, сдавать на зад в тёмное время суток, будет сложно. Фонари заднего хода не совсем хорошо освещают, можно было сделать и поярче. Но в целом - ничего плохого сказать об этой светотехнике нельзя.

рыбяты- учитися ездить !!! небось ещё затонированые стёкла и вы жалуетесь ))) ну поставьте как на газели или камазе прожектор на задний ход )))

Аватара пользователя
Barmaley
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 04:27

Re: Задняя светотехника

Сообщение Barmaley » 14 дек 2018, 09:17

kengar писал(а):про освещяемость не скажу, но задняя оптика выглядит очень круто. считаю, что намного лучше, чем у рио или соляриса.

Могу вам сказать, что задняя оптика и светит достаточно хорошо, видно отлично. Не знаю почему говорят и пишут, что им не хватает подсветки, возможно необходимо сходит к глазному, проверится. Да и вид у них не хуже чем у авто иностранных производителей.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Задняя светотехника на Лада Веста

Сообщение willierose » 01 май 2022, 19:40




Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя