Форум мало подвижен

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Форум мало подвижен

Сообщение мак » 11 фев 2018, 16:44

ап


мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Форум мало подвижен

Сообщение мак » 15 фев 2018, 16:38

ап

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Форум мало подвижен

Сообщение мак » 22 фев 2018, 05:22

пышыте!!! .ап!!! форум надо поднимать и оживлять,а то на соседнем модераторы оуе-ли в конец..банят просто так и удаляют посты.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Форум мало подвижен

Сообщение Katya » 13 мар 2018, 04:27

А мне этот форум нравится. Мнений здесь мне кажется вполне достаточно разных. Можно так много поговорить о любимой машине. Поспрашивать у людей поопытнее, поговорить и пообмениваться мнениями по поводу этой машины. Я не такой опытный водитель, и может быть всех тонкостей не знаю по внутренностям машины, но здесь все полезно, и полезно многое и просто почитать и что-то применить к своей машине. А постепенно люди ведь еще Весту покупать будут, так что еще к нам добавятся новые форумчане, так что за это, мне кажется, не стоит беспокоиться. Нужно, просто , больше высказываться на ту или иную тему, не бояться вступать в диалог и вообще стараться больше высказывать свою точку зрения по любому вопросу.

gvsp-spb
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 08:20

Re: Форум мало подвижен

Сообщение gvsp-spb » 08 авг 2018, 08:24

мак писал(а):пышыте!!! .ап!!! форум надо поднимать и оживлять,а то на соседнем модераторы оуе-ли в конец..банят просто так и удаляют посты.
Именно. 10 лет на Приорофоруме и ни одного замечания. А на том Вестафоруме уже не знаю, сколько раз был забанен. Получить информацию о решении проблемы там вряд ли удастся, ибо большую часть сообщений о проблемах с машиной там админ удаляет с замечанием или баном.

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Форум мало подвижен

Сообщение мак » 04 сен 2018, 05:04

gvsp-spb писал(а):
мак писал(а):пышыте!!! .ап!!! форум надо поднимать и оживлять,а то на соседнем модераторы оуе-ли в конец..банят просто так и удаляют посты.
Именно. 10 лет на Приорофоруме и ни одного замечания. А на том Вестафоруме уже не знаю, сколько раз был забанен. Получить информацию о решении проблемы там вряд ли удастся, ибо большую часть сообщений о проблемах с машиной там админ удаляет с замечанием или баном.

там админ из дурдома. :D


Andr-yK7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 19:02

Re: Форум мало подвижен

Сообщение Andr-yK7 » 05 дек 2018, 19:15

Думаю, форум очень нужен, его просто нада пропиарить, что бы люди узнали о его существовании, ведь иногда при покупке машины, или переробке дизайна хочется узнать как лучше сделать, где дешевле, та и вовсе покупать ли нада, спасибо администратору за создание сайта, розкажу всем друзям, помогу хоть как-то!

Седой59
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 07:14

Re: Форум мало подвижен

Сообщение Седой59 » 28 фев 2019, 08:01

А по-моему, не в пиаре дело, а в самих форумчанах. Я пока логановод, с 2008 года. А форум логановодов существует с 2006-го. Так вот уже через 2 года существования форума я мог получить оперативно ответ на любой интересующий вопрос, что оказало существенную помощь в том выборе. И до сих пор, если затеваю какой-либо ремонт или замену, нахожу оперативно оригинальный, не стандартный, гораздо более лёгкий способ. А сейчас стал задумываться о Весте, нашёл этот форум, задал пару вопросов и до сих пор, по прошествии 10 и 12 дней, никто не ответил. Хотя и смотрели. Да и вопросы простые, не связанные с ремонтом, ТО или заменой чего-либо, с которыми каждый сталкивался. Так какого пиара вам ещё надо, пассивные вы мои? Зато сколько тем создано на одну и ту же тему - "Какая у меня хорошая машина" То есть другие мы темы не только не смотрим, даже названиями не интересуемся и клонируем одну и ту же.

kotler
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:25

Re: Форум мало подвижен

Сообщение kotler » 16 мар 2021, 14:31

Для того чтобы общение было более интенсивным предлагаю вступить в клуб друзей https://dixy-dixy.ru/cards где можно помогать друг другу в выборе решений.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Форум мало подвижен

Сообщение willierose » 01 май 2022, 20:00




Вернуться в «Работа форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя