Форум мало подвижен

serbes
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:08

Форум мало подвижен

Сообщение serbes » 25 фев 2016, 18:37

Хотелось бы более адекватного общения на форуме,больше людей,действительно понимающих в области авто,ремонта,показателей и прочего что связано с машинами и в частности новой Лады Веста....Проявляйте активность и не проявляйте грубости по отношению друг к другу....Давайте обсуждать и помогать советами,мнениями,делиться опытом....


makedonych
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:51

Re: Форум мало подвижен

Сообщение makedonych » 10 ноя 2016, 08:48

Никто, кроме самих пользователей не сделает форум более активным.

Владислав
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 21:02
Откуда: Украина

Re: Форум мало подвижен

Сообщение Владислав » 07 фев 2017, 21:13

Этому форуму просто не хватает пиара, вот если бы кто нибудь этот форум разпиарил то было все по другому - другое общение, другое пониамние друг к другу, другие люди, большая посещяемость форума попоробуйте повыставлять рекламы на других форумах и так кто-то заметит скажет другому и тот следущему и так цепочка пойдет и может быть станет лучше ;) ;)

Vitaxa0000
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 19:09

Re: Форум мало подвижен

Сообщение Vitaxa0000 » 09 фев 2017, 19:14

А может этот форум просто нужно роскрутить через социальные биржи!! Там много работников, которые регистрацией и постам будут продвигать у топ выдачи, что в своё время привлечёт новых людей. Я думаю это актуально!

Elzara
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 11:35

Re: Форум мало подвижен

Сообщение Elzara » 11 мар 2017, 11:43

Может быть проблемой форума являются в излишней претензии админов или модераторов форума... Я ещё новенькая на этом форуме - но вообще я заядлая любительница форумов. Видела не раз как погибал форум от зарвавшихся админов которые писали в личку какие темы развивать, а что не нравиться им. Вы поймите если вы о себе что либо возомнили то окружающие вас люди могут с вами не соглашаться. Потому что общение не может быть живим если есть какие то ограничение от не известных людей. :!: :idea:

vika-smetanka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 11:44

Re: Форум мало подвижен

Сообщение vika-smetanka » 12 мар 2017, 11:48

Считаю, как и многие другие пользователи форума, что нужен хороший пиар! Вот тогда то на форуме будет множество людей, которым интересен ресурс, сообщества об автомобиле Лада Веста.
Я конечно здесь новенькая, но смысл на всех форумах один-общение, а для того что он развивался нужно привлекать людей. Удачи вам в этом нелегком деле, надеюсь у вас все получится.


shostka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 19:36

Re: Форум мало подвижен

Сообщение shostka » 20 мар 2017, 20:20

;) Форум развивается не торопясь.И это правильно! 8-) Необходимо придать необычную изюминку,отталкиваясь от пожеланий профессионалов и их запросов! :roll: А самое главное,спонсорощедрость.Чем выше в Яндексе или Гугле,тем больше посещаемость! ;)

Fjodor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 09:28

Re: Форум мало подвижен

Сообщение Fjodor » 31 июл 2017, 09:35

Приветствую.Я знаю что если прилагать усилия и уделять внимание развитию и привлечению новых пользователей на форум то современем он будет популярным .Если каждый будет чучуть инвестировать свое время и концентрироватся на этом то это даст свои плоды пускай не сразу но точьно даст.
С уважением Федор!

юлия1366
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:44

Re: Форум мало подвижен

Сообщение юлия1366 » 06 авг 2017, 16:24

Что-то мало людей тут ,неужели Веста такая редкость ?)))Очень надеюсь что народ подтянется ,сайт очень даже ничего, можно создать тему для обмена опытом .Думаю тут каждому есть что рассказать и поделится )

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Форум мало подвижен

Сообщение мак » 21 янв 2018, 13:59

думаю что скоро форум наполница. я вот недавно зарегился на другом форуме лада веста- так там меня каждый день банили без предупреждений -я печатал без мата и оскарблений. там есть такой супер король говна и пара олег88-супермодератор. у него там есть любимчики ,которые позволяют себе переходить на личности и флудить,а остальных,кто пишет по теме и лудше разбирается в проблемах они там банят.форум он на то и есть что бы люди обсуждали и не важно разбираются они в вопросе или хотят найти ответ,задавая глупые вопросы.. удалил я тот форум и не желею. думаю сюда придут люди забаненые там,скоро и очень много.



Вернуться в «Работа форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей