Весту будут продавать во Франции

qwer1983
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 11:49

Весту будут продавать во Франции

Сообщение qwer1983 » 22 апр 2016, 13:02

20 апреля текущего года на невеста была представлена двумя седанами в Париже. Французы проявили интерес и готовы внести лепту в дизайн и инженеринг, для дальнейшего развития линейки Весты. Но возникает вопрос готовы ли французы пересесть за руль российского автомобиля. У кого какое мнение на этот счёт?.


chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Наша невеста показала себя в Париже.

Сообщение chief » 25 апр 2016, 13:13

Альтернативы в ценовом сегменте Весте вряд ли много найдется, так что, вполне возможно, что кто - то и будет покупать ее во Франции. Вот только наверно позиция "экспортный вариант" времен СССР жив еще, или для всех делают одинаково? Если сохранилось такое, то немного стыдно за страну.

makedonych
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:51

Re: Весту будут продавать во Франции

Сообщение makedonych » 02 май 2017, 04:06

Я думаю, что как любой инвестор, который ищет прибыль, среди французов найдутся люди, которые могут проинвестировать в новую модель машины, но у рядового француза большой выбор автомобилей собственного производства плюс немецкий автопром рядом.

vika-smetanka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 11:44

Re: Весту будут продавать во Франции

Сообщение vika-smetanka » 02 май 2017, 09:02

Интересно как французы изменят дизайн в Весте, мне и так очень нравится.
Сомневаюсь конечно. что кто-то будет ездить на русском автомобиле, но чем черт не шутит. Возможно кому-то придется и по вкусу наша Веста :?:

KeshkaKruglii
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:05

Re: Весту будут продавать во Франции

Сообщение KeshkaKruglii » 26 июл 2017, 16:12

Правильно Французы будут ездить на Весте, а наши будут ездить на Пежо. Хых, как та всё в этом мире перевернулось, такое ощущение, что во всём мире все люди не любят, то что делают у них, а смотрят что там за бугром интересненького.

AF99Q
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 08:54

Re: Весту будут продавать во Франции

Сообщение AF99Q » 30 июл 2017, 07:36

Однозначно готовы сесть за руль Весты и не только французы. Видел ролики по Германии, так там есть целые клубы любителей марки "Лада". Выбор в её пользу из за качества, подкреплённого очень приемлемой ценой для Евросоюза. Практически те же машины, к которым они привыкли, по цене на 20% меньше.


redik222
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 11:45

Re: Весту будут продавать во Франции

Сообщение redik222 » 08 авг 2017, 12:03

А кому она там надо? Я не думаю, что Весту там ждут и записываются в очередь, чтобы стать счастливым владельцем оной. Европейский рынок это конкуренты рынок, за ту же цену можно взять себе европейку но уже с небольшим пробегом, да и инфраструктура отсутствует - нет сервисных центров Лада, кто будет обслуживать ее во Франции?

DmitriyAMK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 09:44

Re: Весту будут продавать во Франции

Сообщение DmitriyAMK » 23 авг 2017, 07:11

Некоторые и на копейках ездят до сих пор. Покупать возможно кто-то и будет, но я думаю тут речь идёт не о конкурентной борьбе, а как тут выше уже отметили любители данной марки. Хотя возможно в скором будущем мы и увидим как наша ЛАДА составит реальную конкуренцию на автомобильном рынке Европы.

niko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:35

Re: Весту будут продавать во Франции

Сообщение niko » 06 ноя 2017, 19:27

Тут нечего удивительного, в низкой ценовой категории будут покупатели и во Франций и в Канаде и еще в некоторых странах. Помню в детстве у папы быль москвич азлк из тех, которых вывозили зарубежом и эта машина была очень хорошая, гораздо лучше местных. Может для экспорта лада тоже будеть готовиться более аккуратно и грамотно, без хальтуры. Ну, удачи во Франций и много продаж.

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Весту будут продавать во Франции

Сообщение Andrey755 » 11 мар 2018, 12:26

Можете считать меня не патриотом, но мне кажется, что люди в Европе, во Франции в частности, могут себе позволить машину, с более лучшими характеристиками, чем у Весты. Вот для нашего рынка, если немного снизят цены, сделают их более доступными, Веста то, что надо.



Вернуться в «Новости Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость