LADA XRAY

juliina

LADA XRAY

Сообщение juliina » 20 фев 2016, 22:06

Вы не поверите :o , но именно 14 февраля 2016 года уже в 55 городах России будут продаваться компактные городские кроссовера LADA XRAY.
В базовую комплекцию входят две подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC, система помощи при старте на подъеме, аудиосистема, регулировка сиденья водителя на высоте. А цена такого шикарного кроссовера будет составлять 589 тысяч рублей. Цена конечно не маленькая, но оно того стоит. :)


makedonych
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:51

Re: LADA XRAY

Сообщение makedonych » 15 апр 2016, 06:36

Скоро уже май месяц, а я еще не видел такую машину на дорогах Екатеринбурга. Может быть где-то в салонах этот автомобиль уже представлен, но на улицах города я его еще не заметил. Для рекламы новых авто можно часто увидеть новые, чистые и блестящие машины, гоняющие по городу для рекламы, но у нас в городе такого пока нет.

olbg
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:53

Re: LADA XRAY

Сообщение olbg » 24 июл 2016, 21:57

Дождались Xray, стала продаваться. Не только продаваться, но и покупаться. Наш город небольшой так по городу бегает машинки 4. На вид приятная машинка. Но для меня маловата, не в плане престижа, а в плане комфорта.

sasha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:16

Re: LADA XRAY

Сообщение sasha » 02 авг 2016, 11:42

С конца весны 2016 года произошло подорожание в определенной комплектации кроссовера LADA XRAY. Автомобиль с двигателем от компании Ниссан в 110 лошадиных сил и объемом 1,6 л, вырастет в цене больше чем на одиннадцать тысяч рублей.

ex4ros
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:17

Re: LADA XRAY

Сообщение ex4ros » 10 фев 2017, 06:42

Lada X-ray - новый эксперимент-кроссовер от российского автопрома. Машина получилась очень интересной. Во-первых, для начала очень необычно увидеть от ВАЗа не очередной седан, а новенький кроссовер. Отличные технические характеристики, очень приятный дизайн. Но тем не менее несмотря на то, что автомобиль был выпущен в 2015 году, сейчас он не является популярным. Наверное это в первую очередь связано с неприличной для российской машины ценой, на мой взгляд оправдывающей её.
Лада выпустила новую машину, не вызвав фурора в рынке машин, но тем не мене показала, что она способна выпускать качественные автомобили. Будем ждать новые новинки!

niko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:35

Re: LADA XRAY

Сообщение niko » 15 мар 2017, 17:44

Я живу не в рф и когда впервые увидел етот автомобыль, он мне сразу понравилься, красивый, дизаин хороший. Потом прочитал характеристики, економичный, запчасти наверно недорогие. Но стал смотреть на ютуб ревью и там мощно критиковали, мол на средных и высоких скоростях руль люфтить, нечоткий, водить неприятно, что ррезины неплотно прилегаються и вода сочиться, что нет шумоизоляций, что проходимость желает лучшего и тому подобные. Но если все ето доработать в следующих выпусках за ету цену хороший автомобыль.


Костен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 18:36

Re: LADA XRAY

Сообщение Костен » 20 мар 2018, 18:39

Здравствуйте! Приобрел данную модель в прошлом году, до сих пор никаких проблем не было, кроме текущего ремонта и обслуживания. Достаточно надежный аппарат!

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: LADA XRAY

Сообщение Katya » 21 мар 2018, 08:30

Я не большой любитель Кроссовера, но могу сказать что это интересная машина и хорошей проходимостью. У меня есть друзья которые предпочитают только такой тип машин и неплохо о них отзываются. Говорят, что в таком автомобиле много преимуществ. Именно в смысле качества машины. очень экономная машина и говорят что в некоторых случаях с ней можно даже на ты, все выдержит.

Temasssom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 06:51

Re: LADA XRAY

Сообщение Temasssom » 25 мар 2018, 06:59

Пользуюсь этой машиной уже больше месяца. Скажу так, не жалуюсь. Машина не трещит, не гудит, одним словом едет бесшумно. Салон также радует. Никаких посторонних запахов. Краска не отваливается, шины не стираются.
Движок сказка.
Кто задумывается о покупке этого авто, покупайте!

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: LADA XRAY

Сообщение kasper25062014 » 25 мар 2018, 07:09

Быть выше, быть ярче, быть заметней, быть свободным – это стиль тех, кто выбирает LADA XRAY. Он создан для тех, кто не привык теряться в толпе.



Вернуться в «Новости в мире автомобилей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя