Камаз и Веста)))))

serbes
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:08

Камаз и Веста)))))

Сообщение serbes » 23 фев 2016, 10:42

Когда уже в России появится что-то своё,а не сдираловка с иномарок......Похоже,что только Камаз и будут знать в мире как хороший русский автомобиль....На новую ладу кажется налепили всё что можно....и передок чем-то уж смахивает на Лансера.....Неужели на заводе нет людей,которые могут нарисовать придумать сообразить новый силуэт облик формы.....за что только платят проектировщикам....


driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: Камаз и Веста)))))

Сообщение driver » 24 фев 2016, 11:14

А где ты видел чтоб выпускаемая машина была не похожа ни на что??? практически все тачки похожи на своих собратов по классу.
Изображение
Ну если только вот это чудо ни на что не похоже, но уж лучше Весту))

EvgenLo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:30

Re: Камаз и Веста)))))

Сообщение EvgenLo » 25 фев 2016, 04:25

serbes писал(а):Похоже,что только Камаз и будут знать в мире как хороший русский автомобиль....

Камаз - хороший ли? Это скорее всего вопрос. Не нужно путать те Камазы которые участвуют в ралли ... там движки то ой как сильно отличаются от тех "трудяг" что на трассе ... :lol:

makedonych
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:51

Re: Камаз и Веста)))))

Сообщение makedonych » 09 янв 2017, 10:36

Все дизайнеры и разработчики автомобилей ориентируются на опыт своих предшественников. На самом деле, нам надо их пожалеть, потому что им приходится с каждым годом все сложнее и сложнее придумывать и изобретать новый дизайн, так как все уже придумано до них и кардинально поменять дизайн уже не получится.

Vlad92
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:34

Re: Камаз и Веста)))))

Сообщение Vlad92 » 17 мар 2017, 09:40

Достаточно интересно сравнение. Хотя я не знаю что у них может быть общего. Грузовой автомобиль и легковой. Единственное что отечественный производитель. Ну может быть автор имел ввиду, что Веста тоже мощная машинка. Да тут согласен, лошадиных сил в ней присутствует прилично!

Viktor1991
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2017, 11:34

Re: Камаз и Веста)))))

Сообщение Viktor1991 » 01 май 2017, 11:37

Не особо понимаю как можно сравнивать две такие фирмы. Потому как Камаз по грузовым автомобилям специализируется, а веста по легковым. Вообще смотрю у Камаза сейчас пошла белая полоса, на счет грузовых машин. А у Весты тоже белая полоса, то на легковых автомобилях! Ну если сравнить все же две эти фирмы, то я все же выберу весту. Веста - это и комфорт в автомобиле, а также надежность вашего авто! И главное не большая стоимость, что на сегодняшний день не мало важно


ROCKBAG12345
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 22:19

Re: Камаз и Веста)))))

Сообщение ROCKBAG12345 » 10 мар 2018, 22:28

Всё опытные водители.Орентируются на своих предшествиников.Не знаю правильно ли это или нет.Но лучше делать так .И всё равно в голове не укладываеться.как можно такое сравнивать))посмеляялся конечно-на славу.Веста-это очень кар.и удобство в езде.А главное надежно всё.А камаз.это прошлый век.Так что выбор очевиден.Удачи

onnaruы
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 15:48

Re: Камаз и Веста)))))

Сообщение onnaruы » 11 мар 2018, 18:00

Да уж, Черри ни на что не похожа, тут уж точно)) Да ладно вам, если серьезно, только последние модели, такие как Гранта, Ларгус и Веста копии иностранных авто, но это же даже лучше, в каком то смысле. Я бы не хотел видеть авто, такое же ведро как 2110 или 2111 - это же вообще шлак, уж извините.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Камаз и Веста)))))

Сообщение Katya » 12 мар 2018, 09:36

Я не поняла, Вы что хотите сравнить КАМАЗ и Весту что ли? Зачем это Вам. На Ладу Веста наговаривать не надо, чего там налепили. Ничего на нее лишнего не налепили. У нас бы только покритиковать. Прекрасная машина, и все в ней в норме. Ничего лишнего не вижу и налепленного на ней. Все гармонично спроектировано и дизайнерски красиво и элегантно оформлено . Хорошая, совремнная машина. У меня вся семья ей радуется, когда мы ездим на ней.

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Камаз и Веста)))))

Сообщение мак » 20 мар 2018, 17:54

по моему это красный ягуар!!! не меньше!!! :lol: :lol: :lol: s-type



Вернуться в «Отзывы о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя