Всем доволен

Отзыв от сына

Всем доволен

Сообщение Отзыв от сына » 11 мар 2016, 11:56

Сын купил ладу веста. Это его вторая машина, а до этого была старенькая десятка. Очень доволен, косяков пока нет, хотя пробег уже 25 000 км. Салон очень удобный и просторный, задние сидения тоже удобные и просторные. Я лично сидел в салоне и мне показалось, что педаль газа и тормоза расположены близко друг к другу, но это лично мое впечатление и наверняка дело привычки.


Виктория
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 16:52

Re: Всем доволен

Сообщение Виктория » 24 мар 2016, 17:08

Мама решила сделать приятное на День Рождение моему отцу и предоставила ему Lady vesta. Вы бы видели глаза моего папы. Это было что-то, ведь он можно сказать всю жизнь мечтал об этой машине. Если бы не мама, то он бы и ночевал в ней. Действительно, эта машина очень хорошая, комфортная и симпатичная.

sam45600
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 20:08

Re: Всем доволен

Сообщение sam45600 » 28 апр 2016, 20:19

Здраствуйте друзья автомабилисты любители отечественного авто приобрел друг Ладу Весту покатались на нем и я был весьма удевлен машиной.Веста на вид красив и богат а интерьер просто крутая никто е замечал что веста похожа на лексус ммммм? Я так скажу что весту не просто нужно пакупать а надо пакупать и быстро пока есть шанс.

roqowmaxim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 07:32

Re: Всем доволен

Сообщение roqowmaxim » 29 апр 2016, 07:37

Мой рассказ о первых впечатлениях о Ладе Весте. Начну с внешнего вида: в дизайне часто прослеживается буква Х, спереди смотрится очень красиво и эстетично, но если посмотреть на машину сбоку, то это не совсем правильно сделано, так как кто-то писал или говорил что этот Х спасает от попадания грязи на дверную ручку и на стекло, сразу скажу нет от него это не зависит, конечно ручка чище. чем вся остальная часть двери, но грязь на ней присутствует, так же говоря о боковых окнах, если на заводе так этому уделили внимание чтобы из под колес не летела грязь на стекло, тогда почему не уделили внимания тому что при движение вне города, вода с лобового стекла не уходит на крышу от дворников, а потоками ветра сносит ее на передние стекла (не хватает желоба для отвода воды). Задняя часть машины получилась очень красивой как и передняя. Под капотом за этот пробег чисто, есть небольшая сухая пыль, уплотнители работают от грязи, а вот пыль находит лазейки
Дальше расскажу про салон. Довольно таки быстро приспособился к органам управления. Видимость из салона отличная, большие зеркала (возможно это минус) при скорости слышно сильно поток воздуха который пронизывает машина. При поворотах очень мешают передние стойки, приходится двигаться в кресле чтобы видеть ту часть дороги куда поворачиваешь. Например при повороте налево мне приходиться прижиматься к своему стеклу, что очень отвлекает.
Вообщем, неплохо

diller
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2016, 18:13

Re: Всем доволен

Сообщение diller » 01 май 2016, 18:32

Мой двоюродный брат копил 2года чтобы купить автомобиль Потом он записался на тест драйв и незамедлительно купил Он доволен покупкой Ему все нравится

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Всем доволен

Сообщение chief » 05 май 2016, 07:08

Да, проблема с педальным узлом, это наверно беда не только лады Веста, такое помнится было только на Трабантах последних выпусков. За эти годы, вполне можно было все же рассчитать расстояние. Сам видел, как мужик , сосед по гаражу, у себя ворота чуть не снес, нога как раз зацепила на педаль газа.


proofer1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 06:33

Re: Всем доволен

Сообщение proofer1 » 16 июн 2016, 09:32

Да честно говоря, я тоже всем доволен, автомобиль достаточно просторен, конечно после тойоты камри, не могу привыкнуть немного к движению машины, в целом хороший образец российского производства, я очень рад, что именно на этой машине я буду ездить еще несколько лет, очень нравится, то что автомобиль многого не требует, этакий эконом-класс...Веста, как по мне – это лучшее. Что произошло с АвтоВАЗом за последние годы. Конечно, Лада Гранта тоже неплохая машина, но Веста ее превосходит по ряду параметров – хотя бы по той же экономности расхода топлива. Кто еще думает, покупать или не покупать, я советую все-таки приобрести данный автомобиль.

vitalik555
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 21:31

хорошая машина

Сообщение vitalik555 » 05 авг 2016, 21:39

У моего друга такая машина, ему когда только её купили он был просто шокирован , никак не мог нарадоваться этому подарку, сначала я не понимал почему он так радуется , но когда увидел машину эту, и понял сразу, по первых машина довольно солидно выглядит , во вторых классный салон, в 3 плавно едет , а это не каждой машине дано, вообщем круть,теперь катаемся с другом :D

Елена16
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 20:04

Re: Всем доволен

Сообщение Елена16 » 06 авг 2016, 20:24

На свадьбу нам с мужем, родители купили эту замечательную машину, Ладу Вест. И знаете? понравилась) За такое короткое время, уже пробег 2 тыс км. И очень хорошо справляется с препятствия( это я про наши дороги ;) ). Очень довольны такому подарку. Покупайте, не пожалеете. Расход топлива очень разумный, и очень сберегающий. Теперь нагих родителей возим каждые выходные на природу. И Лада Вест, отлично берёт на себя все эти грузы.
Отличная машинка))

Vlad92
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:34

Re: Всем доволен

Сообщение Vlad92 » 17 мар 2017, 09:39

Я вот тоже например всем доволен. Веста она какая то уникальная среди всех аналогов. Да по кузову много похожих автомобилей. Но моя Веста отличается все равно. У неё сделано именно все так как мне всегда хотелось. В салоне удобно, комфортно. Печка кстати очень хорошо греет! Поэтому я покупкой остался полностью доволен!



Вернуться в «Отзывы о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей