Моя Покупочка:) Лада Веста

psychokli4ev

Моя Покупочка:) Лада Веста

Сообщение psychokli4ev » 20 фев 2016, 11:22

Купил мечту,хотя и сомневался из-за большого количества записей с поломками,но мечта есть мечта,ее нужно осуществлять. До этого был логан буду сравнивать с ним, машина лучше по всем параметрам: выворот колес больше логана диаметр поворота соответственно меньше,подвеска мягче, машину не шатает ветром на трассе. Замерил мгновенный расход на трассе в районе 4,9. Удивила коробка передач, передачи включаются отлично. Двигатель тянет уверенно в диапазоне с 1000-2000, дальше не крутил-обкатка . Для всех сомневающихся,которые сюда зашли-Машина работает идеально!!! В салоне тихо. качество сборки хорошее,даже если продавливать пластик вы не найдете мест где он будет скрипеть. Вообщем я очень доволен своей покупкой!)))


admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 14:12

Re: Покупочка:)

Сообщение admin » 20 фев 2016, 11:36

удачи на дорогах, спасибо за отзыв!

driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: Покупочка:)

Сообщение driver » 20 фев 2016, 11:40

Лада седаааан..Баклажан))) :lol: Удачи тебе и ровных дорог!! Пиши свои впечатления и дальше, а мы почитаем))))

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Покупочка:)

Сообщение chief » 11 апр 2016, 10:56

Сколько времени Веста в руках " счастливого обладателя" интересно? Не хватало еще, что бы старческие болезни проявлялись в новом автомобиле. Как мало человеку для счастья надо оказывается:-)) А на счет коробки и ее работы, так в Весте как раз и стоит коробка Рено Ниссан и вообще, что Российского есть в автомобиле? Я вот все отечественные автомобили раньше определял по звуку заводящегося двигателя. Наши стартеры рычат практически на всех одинаково и это было до выпуска Калин.

miya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 10:39

Re: Покупочка:)

Сообщение miya » 23 апр 2016, 10:46

Спасибо за положительный отзыв, а то негативных почему-то всегда намного больше. Если человеку понравилась работа автомобиля сразу, то вряд ли он разочаруется в нем в дальнейшем – ругать отечественный автопром могут все, а вот хвалить – единицы.

boterham
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 05:48

Re: Покупочка:)

Сообщение boterham » 05 июл 2016, 06:23

Первые впечатления от Весты только положительные. Дизайн мне очень нравится, по удобству водительского места тоже всё отлично. Мне очень передние кресла понравились, жёстко-упругие, материалом обтянуты хорошо. Задний диван широкий. Багажник довольно вместительный. Зеркала заднего вида большие и прекрасный обзор. Радиосистема обычная, радио нормально ловит. Шумоизоляция радует, здесь точно не хуже, чем у корейцев. Обзорность замечательная, стойки передние весьма широкие, но, в целом, не мешают.
И в плане управляемости езда доставляет большое удовольствие.


Jeka2700
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:11

Re: Покупочка:)

Сообщение Jeka2700 » 06 авг 2016, 07:13

Удачи с неадекватными водителями на дорогах!

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Моя Покупочка:) Лада Веста

Сообщение Katya » 21 мар 2018, 19:59

Уверенный автомобиль. Согласна с Вами. Тянет все как надо. Так что это как раз то что мне нравится в Весте, она очень хорошо держит дорогу за счет прекрасного, устойчивого руля и лично мне всегда придает уверенности когда я ее вожу. Уверенный и современный автомобиль, так ее в целом можно охарактеризовать.

Аватара пользователя
Ballack
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 04:16

Re: Моя Покупочка:) Лада Веста

Сообщение Ballack » 11 дек 2018, 06:55

Автор называет коробку передач удивительной, а я вот считаю, что она вполне себе хорошая, рабочая и ничего удивительного в ней нет. Конечно, если вы пересели с какого - нибудь Москвича, то да, коробка (механика), просто отличная. Но я видел и лучше, на иномарках.

Аватара пользователя
Timoha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 16:06

Re: Покупочка:)

Сообщение Timoha » 13 дек 2018, 16:37

admin писал(а):удачи на дорогах, спасибо за отзыв!

Присоединяюсь, ни гвоздя, ни жезла. По восхищенному описанию автора этого поста, становится ясно, что ему очень нравится этот автомобиль, а это самое главное. Если он будет так же ухаживать за ним, как его расхваливать, то он ему прослужит долго.



Вернуться в «Отзывы о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя