Отзыв о Лада Веста

snap111
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 май 2016, 12:23

Отзыв о Лада Веста

Сообщение snap111 » 19 май 2016, 21:28

Плюсы новой Лады Веста бросаются в глаза с первого взгляда на автомобиль. Пожалуй, Веста – это первая модель Лада с привлекательным и удобным дизайном. По своему внешнему виду автомобиль не уступает своим китайским конкурентам. Если абстрагироваться от современных европейских, японских и набирающих обороты корейских производителей, Веста может показаться даже красивой.
Передняя часть автомобиля с Х-образным дизайном — свежая идея. Фары, радиаторная решетка и бампер сливаются в одно целое-что даёт очень огромное преимущество автомобилю.
Косяки и минусы в дизайне машины бросаются в глаза при длительном её осмотре . На крышке багажника красуется хромированная надпись LADA, которая выглядит ,как мне кажется,лишней и неуместной.
Отдельно стоит упомянуть качество сборки. Предметом для шуток и подколов компании Автоваз всегда были огромные зазоры между элементами кузова.


Dzhusik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:50

Re: Как я вижу Ладу Весту

Сообщение Dzhusik » 10 янв 2017, 17:06

Да машина хороша по всем параметрам но подвеска не очень меня порадовала это мой первый автомобиль и я честно не очень разбираюсь в автомобилях но купил без сомнений и вам советую!

kisluibrest
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 15:58

Re: Как я вижу Ладу Весту

Сообщение kisluibrest » 09 фев 2017, 08:47

Здравствуйте, я купил в салоне автомобиль Лада Веста, комплектация – комфорт, в дополнение к этому, приобрел пакет «оптима». Двигатель объемом в 1,6 л (106 лошадей). Коробка передач – робот (роботизированная механика).

По первым впечатлениям, коробка передач (робот) работала неплохо. Во время езды по свободным городским дорогам или по трассе все работало хорошо. Лишь изредка коробка давала сбои, при переключении на некоторые передачи. Но, когда я выезжаю на загруженные дороги с оживленным движением, начинаются проблемы. В режиме работы, при котором регулярно нужно переключаться с газа на тормоз робот ведет себя не лучшим образом. Были даже такие ситуации, что во время переключения Лада начинала дергаться, словно при дилетантском бросании сцепления на механике. Затем я выезжаю на свободную улицу, и проблемы постепенно устраняются. На механике такие проблемы были бы невозможны, стоит ли покупать робот, если механика работает лучше? Я почитал отзывы, и понял, что многие владельцы Лады Весты столкнулись с этой проблемой.

Viktor1991
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2017, 11:34

Re: Отзыв о Лада Веста

Сообщение Viktor1991 » 01 май 2017, 11:42

Я б даже сказал что это будет не отзыв, а положительные факты о машине. Потому что вижу только плюсы, минусов пока не было обнаружено. В этой машине очень гармоничен сам кузов автомобиля, даже не мог представить что он будет таким. Все привыкли к старым автомобилям, где кузова были одинаковые. А в этой уже утонченный, я б даже сказал стильный! Так же еще это простота автомобиля. В плане того, что можно легко и не дорого приобрести детали к автомобилю. На иномарки они дорогие, а на наши авто все таки по дешевле будут! Всем рекомендую покупать эту машину!

Davlad
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:15

Re: Отзыв о Лада Веста

Сообщение Davlad » 02 май 2017, 10:47

насчёт дешовых запчастях - сказка. машина красивая но требуется доработка.В магазине запчастей ассортимена нет, А на заказ с АвтоВАЗа приходится ждать долго, а то что в магазинах продают - полный фуфел...

Gorez375
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 19:33

Re: Отзыв о Лада Веста

Сообщение Gorez375 » 29 июл 2017, 19:48

Понадобился автомобиль для рабочих поездок. Выбирал неделю и в итоге взял Весту. Комплектация – Комфорт (1.6, 106 л.с., РКПП). С начала июня проехал 7500 км. Начну, пожалуй, с того, что мне понравилось: - Емкий топливный бак (55 л). Для дальних поездок – то, что нужно, особенно если учитывать расход. На трассе мотор съедает 6,9 л, а в городе – 8,4 л на 100 км.


igtem
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 08:25

Re: Отзыв о Лада Веста

Сообщение igtem » 13 мар 2018, 08:29

Доброго времени суток!
Я владею Ладой Вестой уже больше года. Когда встал вопрос о покупке автомобиля долго не мог решить, какой же выбрать. Но, всё же, остановил свой выбор именно на этой марке. У этого автомобиля есть как свои плюсы так и минусы.
Плюсы:
- Удобная посадка водителя, регулировка сиденья по высоте, поясничный упор
- Обзорность, большие сферические боковые зеркала;
- В меру жесткие настройки подвески и информативный руль;
- Большой багажник;
- Понятный интерфейс мультимедиа системы;
- Ближний свет;
- Динамика разгона в режиме ручного переключения
Минусы:
- Работа робота
- Низкий потолок на заднем ряду, голова упирается как не садись
- Ничего не видно в салонное зеркало, т.к. заднее стекло очень маленькое.
Но в целом всё отлично. За всё это время владения авто успел поездить и по городу, и по просёлочным дорогам, и по трассе, и по серпантину. Отличный автомобиль. Рекомендую!

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Отзыв о Лада Веста

Сообщение мак » 14 мар 2018, 15:26

igtem писал(а):Доброго времени суток!
Я владею Ладой Вестой уже больше года. Когда встал вопрос о покупке автомобиля долго не мог решить, какой же выбрать. Но, всё же, остановил свой выбор именно на этой марке. У этого автомобиля есть как свои плюсы так и минусы.
Плюсы:
- Удобная посадка водителя, регулировка сиденья по высоте, поясничный упор
- Обзорность, большие сферические боковые зеркала;
- В меру жесткие настройки подвески и информативный руль;
- Большой багажник;
- Понятный интерфейс мультимедиа системы;
- Ближний свет;
- Динамика разгона в режиме ручного переключения
Минусы:
- Работа робота
- Низкий потолок на заднем ряду, голова упирается как не садись
- Ничего не видно в салонное зеркало, т.к. заднее стекло очень маленькое.
Но в целом всё отлично. За всё это время владения авто успел поездить и по городу, и по просёлочным дорогам, и по трассе, и по серпантину. Отличный автомобиль. Рекомендую!

каково вы роста если упираетесь взади в паталок головой ? по поводу салонного зеркала заднего вида-поставьте сверху накладное сферическое,не снимая штатного. я лично в заднее зеркало почти не смотрю-а зачем? ведь там я увижу то что уже видел несколько секунд назад !!!

Vitaxa0000
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 19:09

Re: Отзыв о Лада Веста

Сообщение Vitaxa0000 » 16 мар 2018, 20:57

Как по мне, то это хорошая и надёжная машина. Езжу на работу каждый день по несколько километров и никогда никаких проблем не было. Салон не гремит, пластик, как не странно не плохой. Движок похож на десяточный. Мне нравится и вам бы желал покататься

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Отзыв о Лада Веста

Сообщение willierose » 01 май 2022, 10:10




Вернуться в «Отзывы о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей