Нужен совет.веста для учебки.

Анвар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 16:17

Нужен совет.веста для учебки.

Сообщение Анвар » 22 мар 2018, 16:56

Всем заранее спасибо.....
Работаю автоинструкторам,хочу на учебку купить механику весту.Народ что скажете о ходовых качествах,как работает сцепления.Говорят что она очен плоха....Что скажете?
Хотелось бы услышать мнение именно тех кто водит весту на механике....!


Stern
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 09:40

Re: Нужен совет.веста для учебки.

Сообщение Stern » 23 мар 2018, 09:53

У меня папа водит машину на механике. Я к слову говоря тоже обожаю механику и частенько беру у папы покататься на ней. До этого у родителей была киа рио на механике. Так вот скажу вам так - на Весте сцепление намного мягче!!! Это лично мое женское мнение. Машина доставляет массу удовольствия от управления. Смело берите механику!

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Нужен совет.веста для учебки.

Сообщение Andrey755 » 23 мар 2018, 12:44

Берите механику смело, не пожалеете. Я не знаю кто вам сказал, что она очень плоха, я езжу год и пока всё нравится. Меньше верьте всем подряд, пройдите тест - драй и сами убедитесь, что это отличный автомобиль, особенно чтобы учиться ездить.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Нужен совет.веста для учебки.

Сообщение Katya » 23 мар 2018, 15:43

Я вожу на механике и уже не один день и могу сказать только положительное по поводу этой машины. Со сцеплением у нее все в порядке, берите, будете ее водить , так что еще не раз ей спасибо скажете. Машина хорошая, всегда выручает и никогда не подводит. У меня ни разу не было, чтобы когда мне надо было на ней куда -нибудь ехать она бы меня подвела. Никогда не подводила.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Нужен совет.веста для учебки.

Сообщение kasper25062014 » 26 мар 2018, 10:21

Читаю ваш вопрос, и изрядно удивлён. Первый раз читаю откровенный негатив о Весте. Вы чё? Вы были за рулём этого красавца. И по тех части машинка что надо. Движок супер, да и коробка ничё. Ваши ученики оболдеют от такого уровня. Конечно, есть некие болячки,но это впрочем, как у любого другого авто. Но машина относительно новая, поэтому основная масса на гарантийном обслуживании))

Анвар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 16:17

Re: Нужен совет.веста для учебки.

Сообщение Анвар » 07 апр 2018, 18:40

Всем спасибо еще есть мнение именно о сцеплении,так как на площадке только на сцеплении ездиим.


мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Нужен совет.веста для учебки.

Сообщение мак » 08 апр 2018, 15:51

Анвар писал(а):Всем спасибо еще есть мнение именно о сцеплении,так как на площадке только на сцеплении ездиим.

на моей весте 1.8. (мкпп от рено,с мотором 1.8 реношная карабасина стоит) ,сцепление очень адекватное,мягенькое,отпускаеш и машина сама начинает ехать. у весты есть система помощи при подьеме,которая помогает чайникам трогаться под горку. когда стоиш под горку ,держиш тормоз,а потом когда отпускаеш,колодки отпускают тормоза не сразу но и не зажимают тормозные накладки а приотпускают немного от поверхности тормозного диска или барабана и в этот момент надо немного побольше газку что бы не заглохнуть. я то привык ручник юзать на подьем в горку,но эта тема тоже интересная,хотя для меня она безполезная,жаль её низя отключить.

Анвар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 16:17

Re: Нужен совет.веста для учебки.

Сообщение Анвар » 08 апр 2018, 19:04

Спасибо за ответ.
Дело в том что теперь там стоят коробки от приоры и соответсвенно ситуация стоновится интиресной.

Анвар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 16:17

Re: Нужен совет.веста для учебки.

Сообщение Анвар » 08 апр 2018, 19:10

Есть среди нас люди которые пересели Polo Saliaris Rio Logan,какие плюсы и минусы.Обзоров много в ютюбе но все это ничего не стоит по сравнению отзыва реального народа....
Оставьте народ отзывы все кто за и против.....
Заранее благодарю ....

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Нужен совет.веста для учебки.

Сообщение мак » 09 апр 2018, 04:37

Анвар писал(а):Спасибо за ответ.
Дело в том что теперь там стоят коробки от приоры и соответсвенно ситуация стоновится интиресной.

мкпп от приоры шли на мотор 1.6. их наверное можно заказать с завода нужную вам комплектацию,ну или поискать,я брал в автогермесе-там машин стоит завалом-наверное 10 футбольных полей. у меня машина походу была под заказ- "отказная"от неё отказался заказчик по каким то своим причинам,я её случайно купил,думал 1.6 купить но менегер предложил такую и я не задумываясь взял.



Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя