Любимая Лада Веста

GaryStark
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 21:57

Любимая Лада Веста

Сообщение GaryStark » 04 мар 2016, 22:14

Всем привет, признаюсь честно я очень ждал выход этой машины,ведь я в неё влюбился как только увидел её рекламу. До этой машины я ладу не очень любил, как бы предыдущие машины автоваза меня не очень радовали внешним видом, да и по внутриним качествам.
Чего не могу сказать про ладу веста, она очень красива, меня еще порадовал подорев сидений, и обогрев лобового стекла, детекторы дождя и датчики парковки, круиз-контроль. Да и сами сиденья очень удобные. Вообщем классная машина)) и не дорого стоит)


madeline
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:31

Re: Любимая Лада Веста

Сообщение madeline » 24 мар 2016, 17:38

Привет, форумчане. От себя хочу сказать, что Выглядит Веста довольно неплохо, в отличие от прошлых моделей. Да и по «начинке» гораздо лучше, чем та же Калина. Кстати, говорят, что Лада Веста должна стать немного дешевле, так что и цена как по мне довольно-таки приемлемая.

Андрей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 07:04

Re: Любимая Лада Веста

Сообщение Андрей » 27 мар 2016, 12:18

Уверен, что автор не один такой, кто полюбил Ладу именно после этой модели. Знаю немало людей, которые заново открыли для себя АвтоВАЗ именно на Весте. Отличная модель, как по качеству автомобиля, так и по цене - вполне доступная, очень удобная и безопасная.

Аватара пользователя
eddie23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 09:52
Откуда: Киев

Re: Любимая Лада Веста

Сообщение eddie23 » 07 апр 2016, 10:06

Мне лично Веста по душе, внешний вид действительно радует глаз, да и внутренняя составляющая пока не подводила. А вообще, мне больше всего понравилась новая удлиненная модель – выглядит она здорово, да и по характеристикам, уверена, стала еще лучше.

kate20151617
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 13:26

Re: Любимая Лада Веста

Сообщение kate20151617 » 25 апр 2016, 15:54

Моя первая машина была именно Лада! Всегда восхищался ей! Дизайн на высшем уровне и комплектация! Салон очень удобный и просторный, особенно так как я постоянно в поездках и нахожусь там долгое время! Производители лучшие!

halk22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 11:06

Re: Любимая Лада Веста

Сообщение halk22 » 26 апр 2016, 11:12

Три месяца назад мой отец купил себе Ладу Весту. Сначала он подумал что потратил деньги зря но через некоторое время я начал замечать, что новым автомобилем он начал пользоваться все чаще и чаще. В итоге машина понравилась ему и мне. Прежде всего комфорт, расход топлива и умеренная цена. Честно говоря фирма удивляет своими новинками. Спасибо за Лада Веста


bekmurod28092001
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:10

Re: Любимая Лада Веста

Сообщение bekmurod28092001 » 06 авг 2016, 07:15

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться у опытных пользователей данного автомобиля, подходит ли он для повседневного пользования - поездок по городу и за город примерно по 300 километров в день. И как у этого автомобиля обстоят дела с расходом топлива в смешанном цикле. Заранее спасибо за Ваши советы.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Любимая Лада Веста

Сообщение willierose » 01 май 2022, 10:51


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Любимая Лада Веста

Сообщение willierose » 29 май 2022, 08:31

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо




Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя