Функциональность Лады Весты

bagira
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 09:56

Функциональность Лады Весты

Сообщение bagira » 19 фев 2016, 10:39

Всем респект! Хоть я и девушка, хотелось бы знать, как себя ведет Лада Веста на бездорожье? Реально ли на ней проехать такие пути, например, как в тайге?


driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: Функциональность Лады Весты

Сообщение driver » 20 фев 2016, 07:48

Тайга тайге рознь.... А девушке на Весте в тайге вообще делать нечего, ИМХО)
А так эта машина не для бездорожья конечно, но сельскую глубинку средней полосы России покорить вполне сможет, конечно не в слякоть :D

kengar
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:27

Re: Функциональность Лады Весты

Сообщение kengar » 22 фев 2016, 18:28

по проходимости не уаз конечно, но благодаря антипробуксовочной системе веста неплохо должна справляться с сугробами и бездорожьем.

suzuya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:28

Re: Функциональность Лады Весты

Сообщение suzuya » 08 апр 2016, 10:34

На данный счет, конечно, существует масса мнений, но как по мне, Лада Веста лучше всего подходит для средней полосы и европейской части России. А вот тайга, это, скорее всего, не для нее – габариты через чур уж скромны, да и внедорожная направленность не очень хороша.

ksyu
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 06:54

Re: Функциональность Лады Весты

Сообщение ksyu » 27 мар 2018, 10:22

Хилые амортизаторы. Когда пробег нашего седана перевалил тысячу километров, передние амортизаторы начали потихоньку «потеть». Менять их, конечно, не нужно, но, согласитесь, факт определенно неприятный. Учитывая, что средний срок службы амортизаторов 30-50 тыс. км. Собирается ли что-то АвтоВАЗ с этим делать, неизвестно.

Nick80
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 02:44

Re: Функциональность Лады Весты

Сообщение Nick80 » 27 мар 2018, 10:43

kengar писал(а):по проходимости не уаз конечно, но благодаря антипробуксовочной системе веста неплохо должна справляться с сугробами и бездорожьем.

Смотря с какими сугробами. На мой взгляд, каждому автомобили, предначертано справляться с примерными условиями эксплуатации, которые в нем "заложены". Для небольшого гололёда или езде по накатанному снегу, Веста вполне себе подойдет.


Аватара пользователя
Barmaley
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 04:27

Re: Функциональность Лады Весты

Сообщение Barmaley » 14 дек 2018, 09:00

kengar писал(а):по проходимости не уаз конечно, но благодаря антипробуксовочной системе веста неплохо должна справляться с сугробами и бездорожьем.

Да ладно. Как по мне, так Веста совершенно не приспособлена к езде по бездорожью и сугробам. Но я правда не знаю какие у вас понятия про сугробы и бездорожье. Возможно небольшой снежный перемёт для вас и есть сугроб, тогда да, она справится с ним.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Функциональность Лады Весты

Сообщение willierose » 01 май 2022, 10:58


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Функциональность Лады Весты

Сообщение willierose » 29 май 2022, 08:38

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо




Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей