Достоинства Лада Веста

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Достоинства Лада Веста

Сообщение chief » 10 май 2016, 16:39

Безусловно, что при всей своей неоднозначности, Веста для Ваза, это скачок, причем качественный скачок. Как и все наши автомобили, она может похвастаться неплохим клиренсом, следовательно будет неплохим "проходимцем", чем всегда славились наши автомобили А линейка моторов испытана на довольно известных марках, так что , тут можно не беспокоиться. Задний мост взят кажется с Мегана, тоже довольно проверенный временем. То, что получается какая - то " Сборная солянка", то в этом ничего плохого нет. Лишь бы не подводили наши , отечественные детали и конечно , качество самой сборки. Пока наверно мало кто способен на объективную оценку всех достоинств и недостатков. Кто - то в эйфории покупки, кто - то из врожденного скептицизма , ( такие , как я). Время все расставит по своим местам. Да и пора все же нам не только для космоса качественную продукцию выпускать, может в этот раз коснется и автомобиля:-)))?


Zmeyg375
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 08:20

Re: НО достоинствах нашего автопрома и весты в частности.

Сообщение Zmeyg375 » 08 фев 2017, 08:29

Мне очень нравиться концепция разработок АвтоВАЗа компания не стоит на месте моей жене очень пригляделся этот автомобиль но мне лично кажется что на данный момент есть технологии развития но нет добросовестности людях можно сказать делают не для людей а для того чтобы продать

ex4ros
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:17

Re: НО достоинствах нашего автопрома и весты в частности.

Сообщение ex4ros » 10 фев 2017, 06:31

Многие люди сейчас осуждают отечественный автопром, но на самом деле можно увидеть прогрессы в развитии ВАЗа и в частности на примере Лады Весты. В отличие от ранее выпущенных машин, весту сделали очень качественно. Машина стала ехать более плавно, добавили прекрасную функцию блокировки задних дверей. Машина получила новый внешний вид, который по моему мнению получился лучше, чем ранее выпущенные модели. Думаю что в будущем ВАЗ будут выпускать машины, способные бороться с западными конкурентами.

shostka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 19:36

Re: Достоинства Лада Веста

Сообщение shostka » 02 май 2017, 16:51

Однозначно ;) Лада Веста,считается сугубо мужским автомобилем.Вес машины более легкий,по-сравнению с другими.Маневренность и быстрота реакции принадлежит преимущественно мужчинам.Хетчбек достоин восхищения! ;)

KeshkaKruglii
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:05

Re: Достоинства Лада Веста

Сообщение KeshkaKruglii » 26 июл 2017, 16:09

Нормальная машинка, что на неё все гонят и стоит не дорого по сравнению со своими заграничными товарищами, копить на неё сто лет не придётся, проблем с деталями не будет, если что сломается или не дай бог в аварию попадёшь. В общем отличный бюджетный вариант.

Aragorn_125
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 19:53

Re: Достоинства Лада Веста

Сообщение Aragorn_125 » 30 июл 2017, 13:07

Быстрая скорость!Красивый и уютный салон!Мне хватит!


ilushman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 06:30

Re: Достоинства Лада Веста

Сообщение ilushman » 12 мар 2018, 06:49

Мне понравился салон автомобиля . Просторно очень достойно на фоне других вазов которые были у меня. Так же следует отметить хорошие ходовые качества. На трассе просто бомба . Мягкая ям почти не чувствуешь . правда я поставил аморики кони для мягкости. и коншно дизайн это просто прорыв для нашего автопрома.

Davlad
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:15

Re: Достоинства Лада Веста

Сообщение Davlad » 13 мар 2018, 03:10

Кресло водителя это мощь. Даже после длительных пробегов нет дискомфорта и неприятных ощущения в теле. ВЫходишь из машины без проблем в поясничном отделе.

DmitryManchinski
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 09:23

Re: Достоинства Лада Веста

Сообщение DmitryManchinski » 13 мар 2018, 09:42

Lada Vest имеет очень много плюсов и достоинств,ну к примеру,она доступная,удобная,комфортная,легко едет пол льду и по грязи,при этом не теряя скорость.Салон и багажник очень просторные(Кресло вообще мощь 8-) 8-) 8-) ),а также радует наличие пятой двери. Коробка переключается четко, приятно.Отличная ходовка, управляемость, шумоизоляция, низкий расход топлива.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Достоинства Лада Веста

Сообщение Katya » 21 мар 2018, 07:37

Лада это все-таки марка. И довольно неплохая . И потом это лидер на Российском рынке среди машин, и мы имеем то что ведь не только Лада Веста принадлежит теперь к ряду качественных российских машин, она стоит в одном ряду с ее достойными более старыми моделями, но которые не теряют своей популярности и поныне. Просто отрадно то , что этот новый по замыслу и дизайну автомобиль состоялся и на рынок вышла еще одна их достойная представительница.



Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя