Личное мнение о Лада Веста

snap111
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 май 2016, 12:23

Личное мнение о Лада Веста

Сообщение snap111 » 12 май 2016, 14:44

Двигатель мне очень нравиться.Очень тихий, тяговитый прям с низов.Мотор отличный.Салон очень обширный ,места больше чем в Калине, причем на много) Порадовала шумоизоляция, совсем не похожа на вазовские машины. На уровне с многими бюджетными иномарками, даже многих обходит в этом показателе! Многие люди говорят про шум от арок, так вот это я ещё не разу не заметил , у меня с завода ворсовые подкрылки!Подвеска -одно из самых лучших элементов в этой машине.Как она рулится и стоит на дороге-это не передать словами!Головная оптика светит отлично!К коробке нареканий вообще никаких нет!Вот в принципе,всё что я хотел сказать.


satindiz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 15:06

Re: Личное мнение о Лада Веста

Сообщение satindiz » 04 июл 2016, 15:10

У меня у знакомого красненькая, недавно купил, на днях покатал меня дак ощущения просто класс, едешь как в современной иномарке, так всё мягко, все ямы проходит плавно, двигатель практически не слышно, оформление изнутри идеальное для лады, а на вид ещё лучше, теперь хоть отказывайся от иномарок и на наше авто переходи, посмотрим что дальше будет =)

yvava
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 04:23

Re: Личное мнение о Лада Веста

Сообщение yvava » 03 авг 2016, 04:33

Просмотрел в характеристики очень классная машина. У моего сына такая есть теперь катает меня. Тоже думаю не купить ли такую ?

Женя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:04

Re: Личное мнение о Лада Веста

Сообщение Женя » 03 авг 2016, 13:09

Отличная машина, относительно недорогая. Удобная в эксплуатации и ремонте. Недавно купил, очень доволен. Прямо удивлен что могут сделать у нас в стране.

ztktyfz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:03

Re: Личное мнение о Лада Веста

Сообщение ztktyfz » 03 авг 2016, 13:12

Очень и очень симпатичный автомобиль у нас получается. Умеют, если хотят ! Мне понравился вариант хэтчбек, чем-то напоминает последние ситроены по фотографии. Да, есть небольшие недочеты и есть к чему стремиться, но цена достаточно неплоха для нашего времени и с заменой деталей и комплектующих, думаю, не будет никаких сложностей. А так машина весьма импонирует.

Jeka2700
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:11

Re: Личное мнение о Лада Веста

Сообщение Jeka2700 » 06 авг 2016, 07:15

Как по мне это очень хорошее авто!


Dmitri
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 11:30

Re: Личное мнение о Лада Веста

Сообщение Dmitri » 15 мар 2017, 10:18

Ох, как долго я принимал решение, покупать или нет автомобиль Лада Веста. Спорил с женой, ругался с друзьями (ну конечно, АвтоВАЗ же покупаю). В итоге не послушал никого и купил! И знаете, не пожалел! Сейчас я накатал уже почти 14 000 км, и никаких проблем не испытываю.Сразу скажу, что поразило : это размеры салона. Пусть проплаченые обзорщики с ютьюба говорят, что места в Весте и Солярисе одинаково, что сиденья одинаковые и тд. Не верьте! Еще мне непонятна работа обогрева зеркал. Почему они включаются сразу все? Этого я вообще не понимаю. Неужели так сложно было сделать отдельные кнопки для лобовика и для зеркал? Странно. Подводя итог более, чем полугодичным пользованием Весты, я могу сказать, что это действительно не таз, а новый автомобиль. И пусть недоброжелатели продолжают гневаться и травить анекдоты про «проклятое место» и кривые руки, но мне действительно приятно находится за рулем этого автомобиля.

morozoff76
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:18

Re: Личное мнение о Лада Веста

Сообщение morozoff76 » 20 мар 2017, 03:37

Да и говорить об этом нечего, не какой иронии автомобиль суперский! Даже чувство гордости испытываю. Все мы можем когда хотим и машины отличные делать в том числе! И это в условиях гипер конкуренции. Веста отличный претендент!

vika-smetanka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 11:44

Re: Личное мнение о Лада Веста

Сообщение vika-smetanka » 20 мар 2017, 13:19

Приятные впечатления от экономичности движка, расход вполне приемлемый. Отличный салон, очень нравится что в нем достаточно много пространства, и конечно же удобные сиденья. Шикарный кузов, смотрится очень круто, все об этом говорят. Также шумоизоляция вполне неплохая, бывает правда слышно шум из багажника, если там что-то есть. Машиной довольна, как для первой моей машины, она супер.

Andryuha
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:24

Re: Личное мнение о Лада Веста

Сообщение Andryuha » 01 май 2017, 13:34

Мое мнение о Лада Весте, в целом автомобиль нормальный. Двигатель у лады тихий, может ездить быстро, надежный. Места в салоне достаточно, просторный салон. Снаружи машина тоже имеет достойный вид. Фары передние, задние симпатично смотрятся.



Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя