Дополнительные опции Весты

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Дополнительные опции Весты

Сообщение chief » 12 ноя 2016, 15:29

АвтовВаз приготовил несколько дополнительных опций для Весты, которые касаются в основном комплектации Luxe и это стали дополнительные подушки безопасности, которые ставятся в боковинах передних сидений. Они будут защищать пассажира и водителя от боковых ударов. Так же версию Luxe ждет обновленная климат система , которая будет поддерживать комфортную температуру всего салона. Сюда еще дополнительно вошло еще одно нововведение, это быстра очистка стекол от запотевания и обмерзания. Так потихоньку Веста все же становится более цивилизованной машиной.


pepper
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:22

Re: Дополнитльные опции Весты

Сообщение pepper » 30 янв 2017, 17:39

Это ещё что за нововведение - быстрая очистка стёкол от запотевания и обмерзания? Я так думаю это простой подогрев заднего и лобового. А в салоне обдув: направляй дефлектор на стекло и будет тебе счастье. А ещё можно стекло обработать химией и вообще замерзать не будет.

Bakyt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:20

Re: Дополнитльные опции Весты

Сообщение Bakyt » 31 янв 2017, 12:40

автомобили Тесла! да! Кто бы что ни говорил это революция в авто! недавно читал теперь Тесла оснащена 8-видеокамерами (360 градусов обзора)что позволяет ехать на автопилоте. И все такое. Было бы очень хорошо, если бы Лада имела подобный аналог. раз уж начинает лидировать в продаже. Очень надеемся в ближайшем будущем увидеть самые немыслимые комплектации от "Лада".

ckotina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:44

Re: Дополнитльные опции Весты

Сообщение ckotina » 11 мар 2017, 20:51

Хах , нормальные такие "опции Весты" я думал будет так себе тема , но я узнал немного нового о ней , и я рекомендую почитать ответы в этой теме и вообще форум хороший , рекомендую !

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Дополнительные опции Весты

Сообщение kasper25062014 » 11 мар 2018, 16:24

Одной из новых опций являются подушки безопасности, установленные в боковинах спинок передних сидений. Они дополнительно защищают водителя и пассажира в случае бокового столкновения. Ещё одним новшеством для люксовых версий Lada Vesta стала климатическая система, которая автоматически поддерживает комфортный уровень температуры в салоне. И благодаря этому машина стала не просто современне, как писалось выше, а она вообще стала крутой. За Вестой будущее))

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Дополнительные опции Весты

Сообщение Katya » 12 мар 2018, 10:39

Вот к дополнительным опциям на машину я всегда отношусь очень трепетно, мне всегда хочется чтобы у меня был хороший и усовершенствованный автомобиль, полный всяких нужных и полезных новинок. А то как-то грустно брать только стандартный набор опций, мне всегда и то хочется и это иметь на в своей машине, вообще хочется ее как-то разнообразить по максимуму. Я свою машину люблю и хочу, чтобы и ей со мной комфортно было.


Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Дополнительные опции Весты

Сообщение Andrey755 » 15 мар 2018, 09:09

Для такого автомобиля как Веста, можно было бы эти дополнительные опции включить и сразу. Я не считаю, что они сильно ударили бы по карману производителя, но то, что таким образом можно было бы привлечь большее количество покупателей, - это факт.

Аватара пользователя
Anastas
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 14:26

Re: Дополнительные опции Весты

Сообщение Anastas » 12 дек 2018, 16:27

Andrey755 писал(а):Для такого автомобиля как Веста, можно было бы эти дополнительные опции включить и сразу. Я не считаю, что они сильно ударили бы по карману производителя, но то, что таким образом можно было бы привлечь большее количество покупателей, - это факт.

Каждый ищет для себя выгоду, хочешь дополнительные опции - плати. Нельзя винить производителя в том, что они поступают именно так, во всем мире присутствует такая практика. Вопрос в том, нужны ли эти опции простым автолюбителям как я?

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Дополнительные опции Весты

Сообщение willierose » 01 май 2022, 11:32


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Дополнительные опции Весты

Сообщение willierose » 29 май 2022, 09:13

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо



Вернуться в «Всё о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей