Lada vesta cross как она вам?

polina0998
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:16

Lada vesta cross как она вам?

Сообщение polina0998 » 17 мар 2016, 12:31

Lada vesta cross на мой взгляд очень привлекает своим дизайном, правда я её видела только на видео но, думаю в жизни она ещё лучше. Наконец то разработчики lada представили нам любителям авто что то новенькое а именно lada vesta cross.
На сегодняшний день lada vesta cross демонстрирует одну из лучших русских машин в виде кроссовера, хотя как это машинка поведёт себя в жизни ещё рано говорить, надеюсь она впечатлит нас и не раз, выпуск lada vesta cross уже выпускается с осень 2015 года. то есть в продаже она уже есть, может кто уже приобрел, подскажите стоит ли покупать какие плюсы, может есть минусы& Разумна ли это цена для этой машинки?


kate20151617
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 13:26

Re: Lada vesta cross как она вам?

Сообщение kate20151617 » 24 апр 2016, 14:09

Как вы и сказали дизайн очень интересный и он привлек моё внимания! Характеристики тоже оставили приятное впечатление, слышал первоночально будут выпускаться переднеприводные автомобили, надеюсь дальше нас порадуют множеством функций! Буду ждать выхода!

Mixail
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 20:49

Re: Lada vesta cross как она вам?

Сообщение Mixail » 26 апр 2016, 21:08

Согласен, дизайн очень привлекает. Особенно хорошо смотрится в ярко-оранжевом цвете. Немного вольво напоминает по формам, но это только плюс как по мне. Еще пластиковая защита неплохо вписывается в дизайн и придает внешности суровости что ли.

Серегаbmw
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:28

Re: Lada vesta cross как она вам?

Сообщение Серегаbmw » 28 апр 2016, 11:30

Выглядит точно лучше конкурентов вроде Киа , главный вопрос за надежностью , но дизайн очень хороший !

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Lada vesta cross как она вам?

Сообщение Andrey755 » 16 мар 2018, 13:22

Я очень бы хотел для начала проехаться на ней, чтобы потом обсудить что к чему. Если брать только внешний вид и интерьер, - то мне всё очень нравится, особенно внутри. Наконец - то научились делать красивые авто, а не просто зубила, как это было раньше.

onnaruы
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 15:48

Re: Lada vesta cross как она вам?

Сообщение onnaruы » 16 мар 2018, 19:42

Не стоит забывать про недавнюю Ладу Калину Кросс, если их сравнить меж собой - можно сказать, что сходства имеются и не малые, сделаны они на одной основе. Да и зачем она нужна? За такие деньги, можно купить Сандеро, даже дешевле выйдет.


Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Lada vesta cross как она вам?

Сообщение Katya » 20 мар 2018, 05:24

Хорошая машина. Но для меня это пока нереально. Я себе уже взяла одну модель , базовую по сути но с кое -какими дополнительными необходимыми функциями к ней и довольна. А такую машину хотелось бы иметь, но ведь она и стоит намного дороже, как мне кажется, так ведь? Или ошибаюсь?

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Lada vesta cross как она вам?

Сообщение kasper25062014 » 21 мар 2018, 12:53

оооо, обожаю эту тачку)) моя мечта, и я к ней иду)) и дизайн, и техническая составляющая, и комплектация в целом. Недавно нарвался н тест - драйв, и вообще без ума от неё.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Lada vesta cross как она вам?

Сообщение willierose » 01 май 2022, 13:17


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Lada vesta cross как она вам?

Сообщение willierose » 29 май 2022, 10:58

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо



Вернуться в «Всё о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость