Стоит ли покупать Ладу Веста?

ztktyfz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:03

Re: Стоит ли покупать Ладу Веста?

Сообщение ztktyfz » 03 авг 2016, 13:07

Что нравится в машине: самое важное это ощущение большого добротного и хорошо собранного автомобиля. Веста больше и просторнее своих одноклассников, салон очень просторный. Сверчков в салоне нет, все собрано и подогнано нормально. Бардачок (он кстати охлаждаемый) огромный. Штатная магнитола играет вполне себе хорошо, радио ловит отлично, есть выход USB слот для карт памяти. К ВАЗовскому мотору претензий никаких - тянет отлично, жрет в пределах разумного.


adm_sonne
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:06

Re: Стоит ли покупать Ладу Веста?

Сообщение adm_sonne » 03 авг 2016, 15:14

Покупай, не пожалеешь. Очень крутой дизайн снаружи и внутри. Сборка хорошая. Ездит плавно и мягко.

Я очень доволен.

trumat9
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 01:19

Re: Стоит ли покупать Ладу Веста?

Сообщение trumat9 » 10 фев 2017, 03:50

Стоит ,так как я считаю,что можно сказать с уверенностью - Лада Веста на голову выше всего того, что ранее делал АВТОВАЗ. Если большинство предыдущих моделей были построены на базе разработок еще советских годов, то Веста спроектирована с нуля.За это респект ему от меня и нужно поддерживать эту тенденцию спросом,на такие машины . ;) :) 2 года ежу все устраивает ,как новая )

kisluibrest
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 15:58

Re: Стоит ли покупать Ладу Веста?

Сообщение kisluibrest » 10 мар 2017, 13:03

Я думаю стоит, так как сам являюсь владельцем данного средства передвижения...
1) Веста смотрится очень красиво и необычно, даже больше и эффектнее чем всякие солярисы и поло и рапиды вместе взятые.
2) внутри все тоже очень сделано добротно — мне понравилось. Это прорыв очень серьезный.

mffmonster
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:25

Re: Стоит ли покупать Ладу Веста?

Сообщение mffmonster » 19 мар 2017, 19:11

Тоже очень интересен данный вопрос, потому что сам, основываясь на своих рассуждениях не смогу понять, стоит ли это того или нет!
Первые впечатления, конечно, хорошие! Но вот стоит ли она своих денег, так как за такую сумму можно купить иностранную. Любителям российских машин однозначно понравится!

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Стоит ли покупать Ладу Веста?

Сообщение chief » 25 июл 2017, 15:20

Племянница только позавчера уехала, взяли они Весту с МКПП, решили к нам приехать, "выгулять" так сказать машину. Пока вроде довольны, машина довольно резвая, управление нормальное. Но брали в кредит и придется им отдать в общей сложности за нее семьсот с гаком тысяч. Вот сижу и думаю, а на сколько оправданна такая покупка для молодых, е лучше ли было взять бу иномарку? Посмотрим, в каком состоянии она будет к окончанию кредита.


Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Стоит ли покупать Ладу Веста?

Сообщение Katya » 12 мар 2018, 11:38

Конечно стоит покупать. Что тут думать. Хорошая машина. И никогда не надо думать, кто откуда чего "слизал". Хорошо и качественно сделанный автомобиль. Для города, вполне подходит. Есть у него все необходимые опции, чтобы считаться достойным автомобилем. У меня семья , так он мне как палочка-выручалочка во всем. Куда бы то ни было съездить, это мой лучший помощник и друг, и за детьми в школу, и к родителям, и на работу, и на рынок, и на дачу, и к друзьям, да куда угодно, все мы с ним. Вся семья у меня довольна этим выбором.

Veon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 09:04

Re: Стоит ли покупать Ладу Веста?

Сообщение Veon » 13 мар 2018, 09:08

Своих денег машина определённо стоит и движок хороший, не застрянешь, да и ездит без всяких колебаний. Поэтому, определённо стоит, а насчёт слизанного дизайна машины тут можно ещё подумать, насчёт этого не знаю.

Vitaxa0000
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 19:09

Re: Стоит ли покупать Ладу Веста?

Сообщение Vitaxa0000 » 16 мар 2018, 20:47

Я думаю стоит! Машинка не плохая, комфортная как по мне. По ремонту не дорогая. Общем если уважаешь родной автопром, ты должен иметь такую машину :D

Tol9n
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 08:59

Re: Стоит ли покупать Ладу Веста?

Сообщение Tol9n » 19 мар 2018, 08:54

Зависит от вашего бюджета, если позволяют средства и доход берите дороже иномарку, пока что всё же наши авто послабее, но если уж вы не тянете с салона иномарку, то веста отличный вариант. А с её небольшими недочётами вы и сами справитесь. Не думаю что она как жигулёнок будет сыпаться)



Вернуться в «Покупка Весты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей