Лучшая безопасность в ЛАДА ВЕСТА

leka2012
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 10:21

Лучшая безопасность в ЛАДА ВЕСТА

Сообщение leka2012 » 20 фев 2016, 10:38

Предлагаю обсудить, один из плюсов у новой ЛАДЫ ВЕСТА должна стать ее безопасность для водителя и пассажиров.
Чтобы вы предложили внедрить в ее безопасность


kengar
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:27

Re: Лучшая безопасность в ЛАДА ВЕСТА

Сообщение kengar » 22 фев 2016, 18:39

предлагаю боковые подушки, но впринципе итак безопасность уже на неплохом уровне. это приятная неожиданность я бы сказал. ожидали наверно намного хуже

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Лучшая безопасность в ЛАДА ВЕСТА

Сообщение Andrey755 » 20 мар 2018, 09:08

Та безопасность, которая уже есть в Весте, на мой взгляд, пока не требует каких - либо дополнений. В этом плане, разработчикам удалось наконец - то, за долгое время, создать автомобиль, который более ли менее отвечает необходимым стандартам.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Лучшая безопасность в ЛАДА ВЕСТА

Сообщение Katya » 21 мар 2018, 10:31

Я благодарный пользователь и мне подходят очень ремни безопасности, длинными очень их не считаю, подушки безопасности и хорошая тормозная система. Вот чем должен обладать хороший автомобиль. Все лично у меня это в наличии есть на моей машине и ничего нового пока придумать не могу. Устраивает такая система безопасности.

IgorVl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 09:51

Re: Лучшая безопасность в ЛАДА ВЕСТА

Сообщение IgorVl » 21 мар 2018, 12:03

Как тут заметили выше, можно добавить боковые подушки, в остальном Веста, не такая уж и плохая, намного лучше многих Китайских моделей по безопасности. Тормозная система хорошая, поворот руля мягкий, ещё шины должны быть хорошие, особенно в зимнее время. Для безопасности больше ничего и не надо, плюс опыт вождения.

onnaruы
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 15:48

Re: Лучшая безопасность в ЛАДА ВЕСТА

Сообщение onnaruы » 22 мар 2018, 19:55

Тут дело даже не только в подушках, а в том, что сам корпус у Весты сделан более крепким и безопасным. При лобовом столкновении шанс выжить водителю и пассажирам намного выше, чем у предыдущих моделей ВАЗ.


kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Лучшая безопасность в ЛАДА ВЕСТА

Сообщение kasper25062014 » 23 мар 2018, 12:34

У модели Лада Веста такая защита от аварии обеспечивается несколькими системами:
• ABS, антиблокировочной системой, предотвращающей блокировку колёс и ухудшение управляемости во время торможения;
• EBD, системой распределения тормозных усилий, благодаря которой устойчивость автомобиля обеспечивается не только при торможении, а постоянно;
• BA, системой помощи при торможении, работающей совместно с двумя предыдущими системами;
• ESC, электронного контроля устойчивости автомобиля за счёт управления крутящим моментом колеса;
• TC, антипробуксовочной системой, дополняющей ABS на гладкой дороге;
• HHC, системой помощи при подъёме, благодаря которой Веста удерживается во время движения вверх по склону. Я считаю, это достойная система безопасности. Что тут добавить???

ksyu
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 06:54

Re: Лучшая безопасность в ЛАДА ВЕСТА

Сообщение ksyu » 27 мар 2018, 10:07

По мнению автолюбителей автопромовцы в этом плане постарались)) Веста такая защита от аварии обеспечивается несколькими системами:
• ABS, антиблокировочной системой, предотвращающей блокировку колёс и ухудшение управляемости во время торможения;
• EBD, системой распределения тормозных усилий, благодаря которой устойчивость автомобиля обеспечивается не только при торможении, а постоянно;
• BA, системой помощи при торможении, работающей совместно с двумя предыдущими системами;
• ESC, электронного контроля устойчивости автомобиля за счёт управления крутящим моментом колеса;
• TC, антипробуксовочной системой, дополняющей ABS на гладкой дороге;
• HHC, системой помощи при подъёме, благодаря которой Веста удерживается во время движения вверх по склону.

Nick80
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 02:44

Re: Лучшая безопасность в ЛАДА ВЕСТА

Сообщение Nick80 » 27 мар 2018, 10:35

Katya писал(а):Я благодарный пользователь и мне подходят очень ремни безопасности, длинными очень их не считаю, подушки безопасности и хорошая тормозная система. Вот чем должен обладать хороший автомобиль. Все лично у меня это в наличии есть на моей машине и ничего нового пока придумать не могу. Устраивает такая система безопасности.

Полностью поддерживаю, в Весте с безопасностью всё более ли менее на хорошем уровне. Особенно если сравнивать предыдущие модели Автоваза с этим автомобилем. Возможно в будущем, добавят в стандартную комплектацию и боковые подушки безопасности.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Лучшая безопасность в ЛАДА ВЕСТА

Сообщение willierose » 01 май 2022, 14:54




Вернуться в «Покупка Весты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя