Хочу купить Ладу Весту

TurboDiesel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2016, 16:40

Хочу купить Ладу Весту

Сообщение TurboDiesel » 24 май 2016, 16:56

Здравствуйте! Я решил сменить автомобиль, а именно пересесть с иномарки на отечественного производства автомобиль, так как отечественные автомобили наиболее приспособлены к нашим дорогам, и в разы дешевле в обслуживании. По душе пришлась Веста, но хотелось бы услышать отзывы о машине от обладателей. Как машина ведет себя на дороге, как Вам двигатель, как функционируют встроенные системы, в общем все достоинства и недостатки. Буду очень признателен :D


tagil1970
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 07:04

Re: Хочу купить Ладу Весту

Сообщение tagil1970 » 07 авг 2017, 07:18

после иномарки конечно не то но дешевизна в обслуге зто раз двигатель хорош если лить хорошее масло салон оставляет желать лучшего печка греет хорошо кондиционер по вашему желанию но это опять вырастет цена ходовая три года терпит мое мнение берем только новую

KeshkaKruglii
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:05

Re: Хочу купить Ладу Весту

Сообщение KeshkaKruglii » 21 авг 2017, 18:55

Смотря какая иномарка у вас была до этого. Если вы ездили на машине похоже типа, то ощутимой разницы вы не почувствуете, если же у вас была хорошая дорогая машина, то вы сами понимаете. Веста оправдывает себя, относительно цена/качество. Да и реально лучше ездить в России на машинах нашего производство, они разработаны специально под наши суровые условия))

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Хочу купить Ладу Весту

Сообщение Andrey755 » 11 мар 2018, 16:57

Я бы не сказал, что наши авто разработаны под суровые условия наших дорог, но Веста, не самый плохой вариант, чтобы сменить на неё иномарку. На мой взгляд, вполне себе достойная замена, если конечно вы не ездили до неё на последней модели Мерина или БМВ.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Хочу купить Ладу Весту

Сообщение Katya » 12 мар 2018, 11:15

Я Вам и желаю и советую ее купить. Обслуживание прекрасное, потому что это наше. На дороге машина ведет себя прекрасно, хорошо держит дорогу и управлять ею одно удовольствие, не скачет, не прыгает, не дергает и не убегает куда-то в сторону, а ровно ведет себя на дороге и устойчиво. Динамика авто благо позволяют это делать. Я вожу Весту уже какое-то время и могу сказать что останетесь довольны.

sergeomi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:52

Re: Хочу купить Ладу Весту

Сообщение sergeomi » 13 мар 2018, 07:02

Я тоже советую данную машину к покупке...
Если вы хотите простую машину для себя или для своей семьи , то это машина создана для вас...
Ее качество на высшем уровне...
И цена тоже соответствует качеству данной машины...
К это машине лично я привык уже за несколько дней...
Она очень легкая в управлении и еще плюс в том что я уже катаюсь на ней 4 месяца и она не разу у меня не ломалась и не подводила меня.
Вообщем советую к покупке!


chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Хочу купить Ладу Весту

Сообщение chief » 13 мар 2018, 07:17

Ну в принципе кто хочет поддержать отечественного производителя, и у кого есть деньги, то можно и Весту взять. Солидный клиренс, адаптированная подвеска,( хочется верить, что она еще и надежная). Но за эти деньги можно взять какую нибудь одноклассницу иномарку, с которой не будешь знать проблем. А Веста, я писал уже об этом, как и все у нас, это лотерея.

Eduard1337
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 21:50

Re: Хочу купить Ладу Весту

Сообщение Eduard1337 » 16 мар 2018, 21:58

Долго принимал решение покупать или нет, спорил с женой, но всё же купил. И не пожалел! Пробег уже 14 тыс.км и 0 проблем) Не понимаю людей которые хотят от B класса (B+) чего-то сверхьестественного. Это отличный эконом вариант для семейных поездок.

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Хочу купить Ладу Весту

Сообщение chief » 17 мар 2018, 06:25

Andrey755 писал(а):Я бы не сказал, что наши авто разработаны под суровые условия наших дорог, но Веста, не самый плохой вариант, чтобы сменить на неё иномарку. На мой взгляд, вполне себе достойная замена, если конечно вы не ездили до неё на последней модели Мерина или БМВ.

Они может и разработаны под наши дороги, в чем я иногда сомневаюсь, дело в другом, в качестве сборки, в качестве запчастей, в доступности ремонта на периферии, а ведь это отечественный автомобиль, значит и доступность к сервисам должна быть на уровне.

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Хочу купить Ладу Весту

Сообщение Andrey755 » 17 мар 2018, 08:48

chief писал(а):
Andrey755 писал(а):Я бы не сказал, что наши авто разработаны под суровые условия наших дорог, но Веста, не самый плохой вариант, чтобы сменить на неё иномарку. На мой взгляд, вполне себе достойная замена, если конечно вы не ездили до неё на последней модели Мерина или БМВ.

Они может и разработаны под наши дороги, в чем я иногда сомневаюсь, дело в другом, в качестве сборки, в качестве запчастей, в доступности ремонта на периферии, а ведь это отечественный автомобиль, значит и доступность к сервисам должна быть на уровне.

У нас в стране, на большей её территории, всё вами перечисленное, звучит как фантастика. :D



Вернуться в «Покупка Весты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя