Веста для перевозки грузов

TurboDiesel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2016, 16:40

Веста для перевозки грузов

Сообщение TurboDiesel » 06 июн 2016, 16:40

Доброго времени суток. Моя работа вынуждает часто перевозить грузы, и решил я купить себе уже свою машину, не хотелось бы брать бусик, так как машина нужна не только для работы, а и для удовольствия, мой выбор пал на Ладу Весту. Так вот, хотел бы узнать у владельцев Весты, как машина ведет себя под нагрузкой примерно 500 кг + прицеп, а именно чувствуется ли напряжение на двигатель, как реагирует подвеска, в особенности по битым дорогам, какова реакция металла кузова?


Saidumar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 19:32

Re: Веста под грузом

Сообщение Saidumar » 03 авг 2016, 19:55

Я свою нагружаю нормально особенно когда переезжали затянули на неё шкаф топливо сильно ела а по состоянию очень даже хорошо единственно скорость сильно убавилась и топливо выжрала немеренно ей до этого уже пол года было так что 500 кг она точно выдержит один раз пришлось chevrolet nexia вытаскивать и везти где-то 10 километров она и тогда справилась вобще доволен машиной

Егор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 00:14

Re: Веста под грузом

Сообщение Егор » 04 авг 2016, 00:23

Машина очень Xорошая, на дороге ведет себя спокойно, в аварию попадёшь , только если блондинка или идиот какой нибудь на дороге, на счёт перегруза не переживай 500 кг точно потянет. Я когда квартиру менял, надо было вещи перевозить, все тумбочки , шкафы , кг 500 точно было, Много бензина выжрала, но доеXали нормально . Покупай, xороший автомобиль .
Я не особо богатый человек, и к тому что покупаю отношусь очень бережно и тчательно выбираю, Машина очень надежная и не дорогая, я смотрел кучу роликов, тесдрайвов, все говорят , что машина класс, главное, что когда водишь её, то получаешь ещё и большое удовольствие, если едешь по xорошей дороге, то прям одно блаженство , мне понравилась и я решил купить . Покупай не пожалеешь .

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Веста для перевозки грузов

Сообщение Andrey755 » 20 мар 2018, 08:33

Если машинка обкатана, то не вижу ничего страшного в том, чтобы она периодически по полтонны груза тягала. Это примерно, что посадить четыре взрослых человека плюс водитель. Не думаю, что это уж очень ощутимо скажется на расходе топлива и износе деталей.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Веста для перевозки грузов

Сообщение kasper25062014 » 23 мар 2018, 13:11

Я бы его в качестве тягоча не использовала. В любом случае жопа сядет. Да и вообще зачем, не копейки же стоит. Купите тачку попроще и тягайте. Ну это просто совет, а вам - то решать))

Nick80
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 02:44

Re: Веста для перевозки грузов

Сообщение Nick80 » 29 мар 2018, 11:56

Я бы использовал для перевозки грузов совсем другие автомобили. Всё - таки, мне кажется, что Веста не совсем приспособлена для того, чтобы каждый день тягать грузы. Но в принципе, это дело лично ваше, хотите - возите, думаю, она справится с объявленной автором массой.


Аватара пользователя
Rheba
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 10:19

Re: Веста для перевозки грузов

Сообщение Rheba » 25 апр 2018, 10:36

Не самый лучший вариант. Это же седан.

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Веста для перевозки грузов

Сообщение мак » 26 апр 2018, 19:00

Rheba писал(а):Не самый лучший вариант. Это же седан.

тут я ребёнку велописед решил отвезти(у меня веста седан) ребёнок во 2ом классе,велисапед не самый маленький. так вот я сложил седенья задние и руль у велика свернул в одну плоскость с его колесом и разместил его там. но самое обидное ,когда засовывал велисапед то 2 раза покоцал краску на банпере задев какими то частями лисапеда... краска на банпере как буд то не до сохла ))) а машина выпуска осень 2017 г. так что поосторожнее там с погрузками ))) удачи !!!

Аватара пользователя
Rheba
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 10:19

Re: Веста для перевозки грузов

Сообщение Rheba » 24 июн 2018, 12:32

Я про то же)

gvsp-spb
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 08:20

Re: Веста для перевозки грузов

Сообщение gvsp-spb » 15 авг 2018, 09:23

SW я бы полноценным универсалом не назвал. Несмотря на полный объём, по факту багажник меньше приоровского по всем измерениям. В Приоре универсал возил два складных велосипеда без раскладывания сиденья или три при раскладывании 2/3 сиденья. На ВестеSW без раскладывания сиденья с трудом влезает только один складной велосипед. Два и три пока не возил. Но боюсь, что три не влезут при частичной раскладке. А при полной второго пассажира некуда.



Вернуться в «Покупка Весты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя