Основные конкуренты Лада Веста

batyamix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 15:52

Основные конкуренты Лада Веста

Сообщение batyamix » 19 фев 2017, 18:09

Как мне кажется,то в любом автомобиле можно найти конкурента,но и веста тоже не исключение! Я уверен что и у этой машины есть тоже конкуренты,например такие как дэу нексия,ланос и много других автомобилей такого класса.Но это не мешает покупке автомобиля!Каждый сам выбирает какой ему нужен авто по дизайну и функционалу!!


nikolaeff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 15:05

Re: НеДоконкуренты!

Сообщение nikolaeff » 11 мар 2017, 15:18

Конечно конкуренция есть и всегда будет.И У весты в том числе.Но как вы уже сами заметили,это дело сугубо личное.Приобретая автомобиль человек прежде всего думает не о конкуренции а о своем комфорте,что ему больше нравится и что он может себе позволить.

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: НеДоконкуренты!

Сообщение chief » 01 май 2017, 14:02

batyamix писал(а):Как мне кажется,то в любом автомобиле можно найти конкурента,но и веста тоже не исключение! Я уверен что и у этой машины есть тоже конкуренты,например такие как дэу нексия,ланос и много других автомобилей такого класса.Но это не мешает покупке автомобиля!Каждый сам выбирает какой ему нужен авто по дизайну и функционалу!!

По некоторым позициям Ланос даже предпочтительней. Что Сенс, что Ланос, они просты как автомат Калашникова и если не воротить нос от слегка устаревшего дизайна, то я бы выбрал вместо Весты вообще Сенс.

Vlad_Orliv
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2017, 05:33

Re: НеДоконкуренты!

Сообщение Vlad_Orliv » 02 май 2017, 05:36

Как по мне, то на сегодняшний день у Лады Весты нет особых конкурентов. Потому как в своем классе машина превосходит очень много других моделей. Да возможно по комфорту немного уступает всем самым топовым маркам. Но главное ж не комфорт, а что бы машина не ломалась и была экономичной! Поэтому я и выделяю Весту у которой особо конкурентов нет!

Юрий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 08:33

Re: НеДоконкуренты!

Сообщение Юрий » 30 июл 2017, 04:55

На мое мнение у весты нет серьезных конкурентов, так как веста имеет достойную комплектацию, на свои деньги. Конечно же есть аналоги весты, это солярисы и рио, но стоимость данных автомобилей оставляет желать лучшего

nickolya-1989
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 17:16

Re: НеДоконкуренты!

Сообщение nickolya-1989 » 30 июл 2017, 08:24

В нынешнее время каждый день десятки производителей выпускают разные модели автомобилей. Это разные автомобили, которые отличаются различной комплектацией. Ценовые рамки выпускаемых авто, тоже разные.
Конкурентов LADA VESTA можно искать долгое время. Только зачем это делать.


lklklklk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 09:10

Re: НеДоконкуренты!

Сообщение lklklklk » 02 авг 2017, 13:25

Новое есть новое. Хорошая машина для своего класса вообще. А уж по отношению цена/качество - намного выше среднего. Говорят, мл, лучше б/у иномарку... Сколько каждый год там наводнений и прочих катаклизмов. Не секрет, ч то почти все "утопленники" потом оказываются у нас. И сколько такой "водолаз" потом прослужит?..

niko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:35

Re: НеДоконкуренты!

Сообщение niko » 21 авг 2017, 09:48

Жаль, что приходиться сравнивать нового автомобиля с иностранным но б\у, тем более с правым рулем. А тех конкурентов, которые ближе по цене и качеству, выпускают те страны, которые скорее всего не будут закупать машины автоваза, своих хватает. А рынок искать трудно, вспомните санкций ныне действующие и вполне могут появиться и новые. Скорее всего приходиться ориентироваться на собственный рынок. А для резултата нужна реклама и еще раз реклама, в автомашинах многие не разбираються, но рекламе все подвержены.

vladorlov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 18:01

Re: НеДоконкуренты!

Сообщение vladorlov » 21 авг 2017, 17:25

Мне интересно очень стало, в чем это дэу нексия и ланос конкуренты для Весты? В чем именно. По салону? Явно нет, возможно по надежности автомобиля, так они все на равных, это одно. А другое что Веста автомобиль новый, а ланос и нексия выпускали давненько и уже сняты с производства. Ну и расход, тоже явно не в пользу ланоса и нексии. Особенно нексии.

DmitriyAMK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 09:44

Re: НеДоконкуренты!

Сообщение DmitriyAMK » 23 авг 2017, 07:15

Новая Веста гораздо лучше смотрится чем всякое старьё, тут спору нету. Но и цена далеко не маленькая. Я за 600 тысяч могу себе CR-V взять весьма свежего года, ну или другое какое авто не хуже. А нексиа и тому подобные стоят дешевле в 2 раза. Так что тут вы уже о чём то не о том рассказываете.



Вернуться в «Лада Веста и конкуренты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей