Что лучше: веста или равон джентра?

kengar
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:27

Что лучше: веста или равон джентра?

Сообщение kengar » 09 мар 2018, 13:48

Если выбирать между Ладой Вестой и Джентрой, что на ваш взгляд выгоднее для покупки и владения.

Какие на ваш взгляд есть преимущества перед джентрой у Весты? Какие недостатки?


popovaevochka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:50

Re: Что лучше: веста или равон джентра?

Сообщение popovaevochka » 11 мар 2018, 07:46

Для устранения субъективности оценок, сначала следует сравнивать технические характеристики исследуемых марок машин. А уже потом переходить к оценкам интерьера и внешнего дизайна, управляемости и адаптируемости авто к особенностям российской езды и особенностям состояния российской дорожной инфраструктуры. Все эти оценки, как ни крути, всегда будут носить индивидуальный характер.

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Что лучше: веста или равон джентра?

Сообщение Andrey755 » 17 мар 2018, 15:30

Я напишу так, владельцы Равон Джентра, будут вам доказывать, что их автомобиль лучше, а те, кто приобрёл Весту, будут доказывать обратное. Мне не приходилось ездить на Джентре, поэтому трудно судить о том, какое это авто. Зато я прекрасно изучил возможности Весты. Мне она нравится.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Что лучше: веста или равон джентра?

Сообщение Katya » 25 мар 2018, 07:01

С Дженторой я лично почти совсем незнакома. Так что могу только судить о достоинствах Лады Веста. Поэтому ее рекомендовала бы больше чем Джентру. Наверняка , у Весты найдется больше плюсов перед Джентрой. Такой хорошей тормозной системой как у Весты может похвастаться не всякий автомобиль. К тому же и двигатель у нее хороший и мощный.

Nick80
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 02:44

Re: Что лучше: веста или равон джентра?

Сообщение Nick80 » 26 мар 2018, 08:03

Я так понимаю, что Джентра - это Шевроле Лачетти? Сам я несколько раз ездил на Лачетти и могу сказать, что меня не впечатлил этот автомобиль. Веста на хочу мягче, динамика у неё лучше. Единственный плюс Джентры - это более вместительный салон.

ksyu
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 06:54

Re: Что лучше: веста или равон джентра?

Сообщение ksyu » 27 мар 2018, 07:37

По качеству сборки, по мнению многих владельцев обоих марок автомобилей они идентичны. Но есть нюансы, которые нравятся больше или меньше. Во-первых, у Равон Р3 по качеству прилегания дверей преимущества очевидны, а во-вторых, высота салона так же выше, чем у Весты. Однако, объем салона у последней больше, как, кстати, и багажник.


Аватара пользователя
Pavel85
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 05:50

Re: Что лучше: веста или равон джентра?

Сообщение Pavel85 » 13 дек 2018, 09:52

ksyu писал(а):По качеству сборки, по мнению многих владельцев обоих марок автомобилей они идентичны. Но есть нюансы, которые нравятся больше или меньше. Во-первых, у Равон Р3 по качеству прилегания дверей преимущества очевидны, а во-вторых, высота салона так же выше, чем у Весты. Однако, объем салона у последней больше, как, кстати, и багажник.

Какую из этих двух машин покупать - решать конечно вам, но в целом, то у Равона, я бы не сказал что есть какие - то большие преимущества. Приходилось как - то ездить на Равоне, пару - тройку раз, не скажу, что этот автомобиль в чём - то лучше Весты.

Аватара пользователя
Barmaley
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 04:27

Re: Что лучше: веста или равон джентра?

Сообщение Barmaley » 14 дек 2018, 04:46

kengar писал(а):Если выбирать между Ладой Вестой и Джентрой, что на ваш взгляд выгоднее для покупки и владения.

Какие на ваш взгляд есть преимущества перед джентрой у Весты? Какие недостатки?

Что мне нравится в Джентре, так это аккуратность всех деталей интерьера и все, больше выделить - то особо и нечего. На вид невзрачная, по ходовым качествам точно не лучше Весты. У Весты тоже интерьер в полном порядке, но она даст фору по цене в обслуживании, судя по отзывам на различных площадках.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Что лучше: веста или равон джентра?

Сообщение willierose » 01 май 2022, 15:30


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Что лучше: веста или равон джентра?

Сообщение willierose » 29 май 2022, 13:11

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо



Вернуться в «Лада Веста и конкуренты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей