Качество защиты картера Лада Веста

Руслан82
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 11:30

Качество защиты картера Лада Веста

Сообщение Руслан82 » 26 май 2016, 08:39

Всем доброго времени суток. Хочется поинтересоваться у опытных форумчан и владельцев данного автомобиля, насколько качественная защита картера на нем установлена? И не возникает ли шума под двигателем при его работе на высоких оборотах? Буду признателен за все Ваши ответы и замечания.


chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Качество защиты картера Лада Веста

Сообщение chief » 02 авг 2016, 18:46

Защита нормальная, а вот шумы от нее иногда возникают, только не на больших скоростях, а при наборе скорости и иногда довольно навязчиво в салон проникают. Хотя это "лечится классическим способом, его и так все знают.

den.marchukevich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:19

Re: Качество защиты картера Лада Веста

Сообщение den.marchukevich » 03 авг 2016, 14:35

Здравствуйте, сегодня хотел поделиться своим мнением о качестве защиты картера.
Защита хорошая, особых недостатков не заметил. Но иногда она шумит когда по неровностям едешь. Но в целом все хорошо. За исключением этого шума защита качественная. А шум этот можно и самому исправить без особых усилий!

bekmurod28092001
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:10

Re: Качество защиты картера Лада Веста

Сообщение bekmurod28092001 » 06 авг 2016, 07:13

у меня машина просто супер тянет 135 км ч

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Качество защиты картера Лада Веста

Сообщение Andrey755 » 21 мар 2018, 09:01

Достойная, на мой взгляд, защита. Да и шумит она не так уж и сильно, как тут пишут. Понятное дело, что кое - какой шум от неё есть, но это абсолютно не критично. Включаете погромче музыку и вся ваша проблема довольно быстро решается таким вот образом.

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Качество защиты картера Лада Веста

Сообщение мак » 21 мар 2018, 11:26

Andrey755 писал(а):Достойная, на мой взгляд, защита. Да и шумит она не так уж и сильно, как тут пишут. Понятное дело, что кое - какой шум от неё есть, но это абсолютно не критично. Включаете погромче музыку и вся ваша проблема довольно быстро решается таким вот образом.

у меня стоит не заводская,полная,железная с рёбрами для воздуха. никаких траболов не возникает.сугробы ей укатывал как асвальт.


Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Качество защиты картера Лада Веста

Сообщение Andrey755 » 21 мар 2018, 11:48

мак писал(а):
Andrey755 писал(а):Достойная, на мой взгляд, защита. Да и шумит она не так уж и сильно, как тут пишут. Понятное дело, что кое - какой шум от неё есть, но это абсолютно не критично. Включаете погромче музыку и вся ваша проблема довольно быстро решается таким вот образом.

у меня стоит не заводская,полная,железная с рёбрами для воздуха. никаких траболов не возникает.сугробы ей укатывал как асвальт.

На заказ делали?

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Качество защиты картера Лада Веста

Сообщение мак » 21 мар 2018, 16:06

Andrey755 писал(а):
мак писал(а):
Andrey755 писал(а):Достойная, на мой взгляд, защита. Да и шумит она не так уж и сильно, как тут пишут. Понятное дело, что кое - какой шум от неё есть, но это абсолютно не критично. Включаете погромче музыку и вся ваша проблема довольно быстро решается таким вот образом.

у меня стоит не заводская,полная,железная с рёбрами для воздуха. никаких траболов не возникает.сугробы ей укатывал как асвальт.

На заказ делали?

поставили в автогермесе менегеры по продажам.тоесть брал с дополнительной защитой и антикором.думаю в интернете они есть в продаже именно под весту и весту кросс-морды у них и моторы одинаковские ))) вот на такую похожа http://crosstrade.ru/product_by_id/5246 ... 8761300009

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Качество защиты картера Лада Веста

Сообщение kasper25062014 » 23 мар 2018, 09:27

Установка защиты картера двигателя для Лада Веста обязательная, так как ограждает хозяина авто от немалых и напрасных трат на ремонт. Казалось бы, простой кусок металла, который и стоит-то копейки, но в определенных ситуациях он может спасти положение и предотвратить серьезные затраты на ремонт. Следовательно, установка защиты катера решительно необходима.

Аватара пользователя
ShevaAndrey
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 04:18

Re: Качество защиты картера Лада Веста

Сообщение ShevaAndrey » 11 дек 2018, 10:01

chief писал(а):Защита нормальная, а вот шумы от нее иногда возникают, только не на больших скоростях, а при наборе скорости и иногда довольно навязчиво в салон проникают. Хотя это "лечится классическим способом, его и так все знают.

Возможно я просто не обращал особого внимания, но мною шумы из - за защиты картера замечены не были. Хотя я охотно поверю в это. По самой защите можно сказать, что она достаточно надёжная и прочная и этот факт меня даже немножко где - то меня удивил.



Вернуться в «Двигатель и его системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя